Zhanar.r. Karsultanova

что для вас значит дружба?

Ответы · страница 19
Роза Ахметшина

когда можно с человеком посоветоваться!и он тебя поддержит в любую минуту!

Любовь Дегтярева (Зырянова)

подержка в трудную минуту.не зря же говорят настояший друг познается беде.

Vi
Viccr@zy

подруга это не та, что тащит тебя до дома.. а та которая ползет с тобой рядом

Светлана Шмидт

Это человек которому ты доверяешь самое сокровенное и он всегда поддержит

Ekaterina G.

Дружба-это не важно сколько лет вы вместе, а то как вы понимаете друг друга.

Антон Розов

Друг 👬 в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий друг

Ли
Лирика

👍

Александр Докшин

Дружба-это необходимость общения с человеком,которому можешь довериться.

Руперт Дон

"Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде"

Ирина Глущенко

настоящий друг с тобой,когда ты не прав,когда ты прав ,каждый будет с тобой

Леонид Писанов

это значит ограничивать себя и лишать любви - самого прекрасного чувства)

Пекчйсмиктнгшг

значит относиться как к другу,почти не обращая внимание на пол человека...

Алексей Антонов

помощь другу во всем и всегда, независимо от своего состояния души и тела!

Olga Legkaya

это постоянная поддержка,смех,веселье,сумасшедшие поступки,подколы и т.д

Николай Костров

Верные Друзья, Дружба,с 70 - ых, проверена Временем, нас 5, Настоящие Друзья,

Николай Костров

Даже очень, Звоним, собираемся, каждая встреча, Бальзам на душу, Наши Жёны молодцы, с пониманием относятся к нам.. Мы им Благодарны,

Виктория Зайцева

Так и нужно, цените жён)))

Николай Костров

Ценим, это так. в данный момент Моя Жена в Дании, вместе улетели, вернулись мы с Сыном и Внуком, Жена прилетит в конце октября, ремонт в квартире , пока гостит Супруга.

Алекс Венцель

Симпатия и совместные дела. Заканчиваются дела, заканчивается и дружба...

King The Bright Moon

Дружба для меня всё. готов последнее отдать другу,лишь бы ему было хорошо

Дарья Щевелева

возможность помолчать вместе,когда говорить не очем или тупо не хочется.

Нина Боглачёва

друг- это, когда в присутствии его мыслить можно вслух-этим всё сказано....

Ях
Яхонтовая

Это много чего. От помощи человеку, как самому себе...до, ну в общем , много

Маришка Ерохова

Это всё:мудрость,исцеление,перерождение,свобода,искренность,юмор и т. д.