Zhanar.r. Karsultanova

что для вас значит дружба?

Ответы · страница 2
Максим Кувшинов

В грузинском языке есть слово "генацвале". Перевода нет, но если сформулировать, звучит не прилично. Я в тебе, ты во мне. Можно сказать еще я вместо тебя, ты вместо меня. Так вот друг - это человек, который для тебя дорог, как ты сам себе. Друг - это человек, для которого го ты - его второе "я". Вы души друг друга.

Ablimit Iminov

взаимоотношения, основанные на взаимной открытости, полном доверии, общности интересов, преданности людей друг другу, их постоянной готовности в любой момент прийти друг другу на помощь. Дружеские отношения бескорыстны, в них человек получает удовольствие от того, что доставляет приятное другому.

Уб
Убийца

На дружбе поставлен крест в челочеческом мире. Я вот вижу,как собака укрывает кошку своим телом. Я вижу,как гепард спас жизнь антилопе,я вижу,как тигр отбил у крокодила маленького бегемотика. А что можно сказать про дружбу у человека? Её нет...растоптали её полностью.Мир стал жить в паралельном мире.

Не Может Быть

Отношения с человеком, который тебя принимает таким, какой ты есть, с которым можно говорить на любые темы (в том числе очень личные и нести всякий бред). Который радуется за твои успехи. Может помочь в трудной ситуации (как и ты ему). Который конструктивно критикует. Ну ещё "Дружба" - сырок такой...

Юліанна Спектрова

многое ....есть друг и не хочу его потерять ....а у меня к нему чувства но знаю если я признаюсь все будет плохо и потеряю друга ...а так как любовь обычно перерастает в привычку так проще пусть у меня будет друг на всю жизнь ...буду подругой его жене и буду крестной его детям ...но друг останется

Светлана Ковач

Для меня дружба-это нечто бесценное:бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях.отношения между людьми, основанные на взаимной привязанности, духовной близости, общности интересов и т.д.

Аякоз Накипбекова

Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

Александр Иванов

это когда люди проводят вместе время, у них есть общие интересы и самое главное на них можно положится в непростой ситуации и они тебе безвозмездно помогут, а когда у них случится тревога - ты поможешь им. Жаль что настоящих друзей мало, и у кого то за всю жизнь может не быть не одного

Станислав Козловский

.....плавленый сырок, пила, профессиональный киносъёмочный аппарат для синхронной съёмки, картофелеуборочный комбайн, нефтепровод, футбольные клубы из Майкопа и из Бердянска, трёхзвёздочный отель в Киеве, ансамбль им. А. А. Броневицкого, ...... позитивные взаимоотношения между людьми.

Tanjusha ***mysterious

друг - это родной и самый близкий для меня человек, с которым я могу поделится и радостью и проблемами, меня не осудят за мое какое-то неправильное решение проблем, а помогут разобраться, мною не будут манипулировать и использовать, тоже самое я буду делать по отношению к другу

Ольга Тымченко

Дру́жба — бескорыстные[1] личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

Александр Эбергардт

Как много тех, с кем можно говорить. Как мало тех, с кем трепетно молчание. Когда надежды тоненькая нить Меж нами, как простое понимание. Как много тех, с кем лучше бы молчать, Кому не проболтаться бы в печали. Как мало тех, кому мы доверять, Могли бы то, что от себя скрывали.

Ильис Шамиров

Друг - это ,тот человек, который не обидится, когда его "пошлёшь по дальше". Потому что - друга "не пошлёшь" из-за пустяка, а которого "пошлёшь" - будет делать выводы и исправлять причину из-за которой его послали. И просто: друг - это тот человек с которым у вас взаимопонимание.

Татьяна Ивченкова

Ну это значит, что ты поздно ночью можешь завалиться к человеку в маленькую комнату, где спит ребенок, и он (она вернее) будет слушать твой бред, который тебя сейчас в эту минуту мучает, чтобы понять, успокоить и посоветовать то, что в принципе ты и сама себе могла сказать.

Елена Фогель

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи…

Иринка Гордеева

Бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение.

Алина Вадимовна}

ну В жизни настоящий друг – один. Остальные – так или иначе, просто хорошие знакомые и люди, просто в данный момент находящиеся около тебя. Так же Друг – это не тот, кто вытащит тебя из беды, а тот, кто не даст тебе в нее попасть! это и есть дружба)

Екатерина Алексеева

Дру́жба — взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными, но не основными признаками дружбы является взаимное уважительное отношение к мнениям друга, а также терпимость.

Галина Беспалая

Дружба – это главное на свете, Без неё нет веры и любви. Если дружишь, значит, дует ветер, Дует ветер счастья Вам в пути! Дружба – это помощь и надежда. Будь уверен, что не пропадёшь. Дружба – это главное на свете, Ведь когда ты дружишь, ты живёшь!

Пётр Павлов

Дружба - для детства и юности, в среднем возрасте и особенно в старости, это желание сохранить хорошие отношения с людьми, с которыми знакомы много лет и значительная часть жизни прошла с ними бок о бок... в каком- то смысле это ностальгия...