Zhanar.r. Karsultanova

что для вас значит дружба?

Ответы · страница 25
Вячеслав Тухватуллин

за друга готов пойти и в огонь и в воду, так чтобы ему было хорошо

Елена Левина

позвонишь в 3 часа ночи - и тебе не все скажут, что про тебя думают

Анастасия Кириленко

Раньше было и понятие и значение,а сейчас это просто пустой звук

Scorpion Flower

Доверие. Не то которое чуть чуть, а которое на все сто процентов.

Евгений Сергеев

прости, не хотел огорчить.

Евгений Сергеев

не обращай внимания, ошибка)

Сергей Афанасьев

Всё что можешь отдай другу и не лезь к нему пока сам не попросит.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Практически то же самое что отношения и семья, только без секса.

Наталья Гелеверя

для этого надо посмотреть мультик "Ежик в тумане" там есть ответ

Инна Буйко

Приходить на помощь не смотря ни на что, радоваться вместе и т.д.

Ramin Gvasalia

Друг это самы блиски человек,трудни момент станет рядом стобой.

Андрей Мамонов

"дружба - это круглосуточно, хоть пожар, хоть урожай..." (О.Митяев)

Di
Divina

"...Это чувство не рассудочно.Одевайся - приезжай!... " 🙂

Di
Divina

И не иначе!... 😉

Натана Напфельбаумана

- Тебе половина и мне половина. И Твою половину ещё пополам!!! -🍓

Тот

Устойчивые отношения между людьми, общие интересы и понимание.

Kim Sashqa

Помощь в любое времени суток, как от друга так и от меня самого.)

Aika Aika

Это своеобразная крепость. Где чувствуешь себя в безопасности.

Максим Попелышкин

Получить в долг крупную сумму денег без дальнейшего возврата...

Marpha Ivanovna Kolobkova

Дружба это когда ты падаешь, а твоя подруга ржет и падает рядом;

Дмитрий Силов

дружба это когда друг в трудную минуту придет к тебе на помощь)

Елена Щукина

очень ценю друзьями и всегда по возможности помогаю им во всём

Владимир Некрасов

Знаешь что есть человек который поможет искрено а не из выгоды

Юрий Пащенко

Это как- умом Россию не понять, так и не высказать определение .