Zhanar.r. Karsultanova

что для вас значит дружба?

Ответы · страница 27
Карина Калинина

помощь человеку в любой ситуации не важно прав он или виноват

Aleks Sh

в кавычках?.... бензопила, пионерлагерь, конфеты, санаторий......

Aleks Sh

у меня нет описания или определения этому слову... это надо чувствовать!

Алексей Куприянов

Дружба от слова друг. Этим всё сказано. Ещё есть песня такая...

Grey_ Angel

Ощущение Счастья, что Тебя понимают также, как и Ты Себя Сам...

Елена Стрельцова

Стремление понять друг друга, умение и стремление выслушать.

Рпалон Апронап

это не описать словами а только дейсвиями можно подтвердить.

Светлана Никитина

Ооооо жаль...ее так мало сейчас!!!ценности у людей поменялись((

Роман Потапенко

в 01.00 приехать на такси на другой конец города и помочь другу

Арина Вагнер

Это правильно! Респект Вам!

Галина Худякова

Это очень серьезная ответственность за себя и за того парня!

Берик Уркимбаев

Дружба не постоянно бывает, все равно поссоришься с другом...

Татьяна Новак

Что для всех , то и для меня ! Дружба - это мой дом в гороскопе !

Елена Елена

Как что? Если она настоящая,то это все,что мне нужно в жизни!!!

Алёна Петрык

не врёшь-и доверяешь,сам поддержишь-и чуствуешь опорору........

Ирина Марченко

на медведя я, друзья, выйду без испуга, если с другом буду я....

Маруся

Это когда ты можешь ради друга сделать все, но без фанатизма.

Вячеслав Ганин

соучаствие душевных движений людей по единому смыслу жизни.

Василий Комышний

Помогать друг другу, и советоваться по поводу сокровенного!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Созвучие по духу, которое ведёт к взаимопониманию и доверию

Сергей Конышев

Дружба это взаимопомощь , то есть ради друга ты готов на всё.

Геннадий Пушкарев

О, это почти как ГЕРКУЛЕС. Ну такие хлопья овсяные. Пробовал?