Володя Чистяков

Бутерброд использую голосовой набор текста слова не лень писать?! Голосовой набор текста Блин писать не Прочитайте текст и он телефон сам пишет что использует писатель использую голосовой набор текста голосовой набор текста

Ответы
Нелли Усенко

До конца не прочла- ЛЕНЬ . Краткость- сестра таланта

Нелли Усенко

А что это за манера поПОВТОРЯТЬ как дятел одно и то же САДОМАЗО? Что ли

Володя Чистяков

Наверное.

Нелли Усенко

ЯСНО

Володя Чистяков

Это очень хорошо что тебе всё ясно Я сейчас позвоню тебе у меня сумма очень много может из-за этого больше шуметь может что сумма внешних

Володя Чистяков

Это очень хорошо что тебе всё ясно Я сейчас позвоню тебе у меня сумма очень много может из-за этого больше шуметь может что сумма внешних

Людмила Ульяновская

Кто-то из нас явно не доспал

Володя Чистяков

Мне 1000 я не могу понять. Нахожусь на работе в ночную смену мне там напишу кого достал переспал стал не Печатать неохота сейчас Бегаю как козёл обосранные какая разница слушать напишу ка я обычно пишу эти хорошая весть сломанным телефоном общаться по нормальному телефону

С)
Самоличная ) Медузон))

))))))))))))))))))!

Володя Чистяков

Мне самому смешно прям обхохочешься нехитрым офигееш

Володя Чистяков

доехать до москва-сити сейчас и конечно получается хочу поймать целый пишет за меня телефон не знает нужное дело А что, не так написал хочу хороший

Володя Чистяков

доехать до москва-сити сейчас и конечно получается хочу поймать целый пишет за меня телефон не знает нужное дело А что, не так написал хочу хороший