Lаzy

быка удерживает верёвка, а что удерживает женщину?

Ответы
Просто Вишенка

Если прошла любовь, то Самодостаточную -интерес и взаимоуважение.... Иных -разное.... Наивных -дети..., инфантильных -материальные блага....

Галина Ташманова

Быка удерживает не веревка, а КОЛЬЦО в носу, к которому привязана веревка, а женщину ничего не удерживает, она держит веревку!!! 😄

Lаzy

у женщины тоже есть колбцо))) Только оно на руке))

Галина Ташманова

Но согласитесь, оно ничего не удерживает! 😄

Lаzy

спорный вопрос. Отвечу так- скорее нет, чем да...Хотя- некоторых таки удерживает....Боязнь перемен и потери того, что уже есть....Хотя, по большому счёту- там и нет ничего

Валентина А

Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.
Эфесянам 5:33

Lаzy

Валентина, всё в этом мире относительно...Наверное, мало какая женщина в этом мире долго бы вытерпела, если бы я "любил" её так, как самого себя)))

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, Матфея 7:12

Lаzy

мне глубоко безразлично, как они со мною поступают. В этой жизни полагаюсь только на себя и на свои силы

Валентина А

А как же Бог

Lаzy

С єтим существом у нас равзніе дророги. Не сложилось однако...

Валентина А

Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно.

Lаzy

Только не єто...Я не сделал столько плохого, чтобы меня наказывать вечной жизнью....Сдохнуть бы побыстрее)))

Элина Лунькина

иногда-долг, иногда - разум, или просто приятная женщина во всех отношениях, а бывает, что -ничего

Olqa Nimenkay

как не банально, наверно, любовь, верность. надежность. Знать, что я у тебя есть!!!!

Уральская Рябинушка

Но если я не захочу удержаться, то меня ни кнутом ни пряником уж не удержишь

Инна Иншакова

удерживает от чего? по моему женщин не просто сдержать их легче остановить

Lаzy

ничего себе проще нашли))) Остановить женщину в гневе???? Я не завидую этому храбрецу...Проще остановить танк Лично я предпочитаю выждать, когда вулкан перестанет извергать лаву и немного успокоится...Только потом предпринимать какие-то действия.

Инна Иншакова

вы слабак, женщину надо брать тепленькую, даже горячую, ещё лучше вулкан!

Lаzy

))) вулкан- только в постели. Если вольная борьба....А если в праведном гневе после бурного выяснения отношений в террариуме, ой оговорился- конечно же, в дружном женском коллективе-- тогда нужно дать утихнуть страстям....Либо и борьба не поможет. Ни дзю-до, ни дзю=после))

Инна Иншакова

срочно меняйте коллектив, т.к. обычно нормальные женщины боготворят мужчину

Осадчая Наталья

САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО... С МУЖЕМ 25 ЛЕТ ЖИВЕМ КАК БРАТ С СЕСТРОЙ И ВСЕ ......................

Мария Софиенко

Любовь, уважение к человеку, чувство ответственности, благодарности...

Нина Молчагина

Вряд ли быка удержишь веревкой. Касаемо женщин- у каждого свой способ

Галина Марунич

быков веревками держат ? а как это и зачем...они же в денниках стоят ?

М&
Мила &&&

Любящий мужчина,а верёвка не всегда удерживает быка..чаще цепь)) 😄

Lаzy

)))

Татьяна Хоняк

всяко: любовь, квартирный вопрос, обстоятельства. дети и глупость

Элина Потапова

Господи , как грубо...Всё держится на доверии и понимании...

Нина Яранцева

ее ничто не может удержать--если она сама этого не захочет

Прасковья Буланова

Нечего, если захочет хоть на цепь посади асеравно уйдет

Ирина

сначала любовь, а потом и обязательства перед семьей

Любовь Рябова

Женщину не возможно удержать.Она или любит , или нет.

Lаzy

Абсолютно согласен. Лучший способ удержать- предоставить безоговорочное право уйти в любое время без объяснений))

Евгения Жегина

Любовь, забота, уважение, помощь, поддержка, опора.....

Милочка Милочка

Настоящие мужские поступки и заметь во все времена