Lаzy

быка удерживает верёвка, а что удерживает женщину?

Ответы · страница 4
Ирина Никитина

Вам виднее.

Lаzy

мне??? Так я ведь......мужчина...

Ирина Никитина

Вот поэтому и виднее.Я не знаю чем вы.

Галина Кузьмина

равнодушие

Се
Сережа

а причем тут бык и женщина что за сравнение

Lаzy

спрошу тебя об этом потом. В следующей жизни

Екатерина Беа

кулак мужа

Lаzy

всё что угодно, только не это...

Екатерина Беа

правильно я так шучу!!!!!!!!!!!!

Lаzy

Никогда не опущусь до того, чтобы поднять руку на женщину.....Хотя многие очень старались....Но-не вышло))

Екатерина Беа

Молодец!!! Вы настоящий мужчина. Желаю найти вам хорошую женщину!!!!!

Lаzy

Нашёл. И не просто хорошую....Замечательную...Вам спасибо и всего хорошего.

Юлия Исламова

жалость.....

Lаzy

только не это....Жалость- унизительное чувство. Человека, которого жалеют- уже никогда не будут уважать....Так- жалкуий тип. Человек второго сорта.

Юлия Исламова

как правило,так и получается.....

Lаzy

и только так.

Дарья Жвакина

Комплексы.

Lаzy

только не это....

Ника*

Любовь! )))

Ника*

а мы ломаем стереотипы!!! На корню! 😄

Небеса Мои Обетованные

Нет конечно.))) Только они же маскируются,как распознать то сначала?

Виктор Денисов

получается тогда, либо любовь не сильно зла, либо козёл очень уж не красивый?

Виктор Денисов

....козла тогда жалко, ведь никто его не любит бедненького

Виктор Денисов

одним словом, тот ещё козлина, матёрый! 😄

Таня Манжелей

Плётка...

Lаzy

ой....Что за методы....Ниииизяяяя!

Таня Манжелей

Надо, Вадим, надо,( но не в прямом смысле.), а держать в рамках...

Lаzy

Это невозможно сделать....Ни при каких обстоятнельствах. Разве что женщина сама этого захочет.

Lаzy

всё наоборот- отлично....Другого слова подобрать не могу.

Оксана Анисимова

клетка ))

Lаzy

ну-разве что золотая. И то-далеко не всех

Лариса Мельникова

доверие

Lаzy

его трудно заслужить, но очень легко потерять

Лариса Мельникова

а женщине не надо его заслуживать. Она через доверие не перешагнёт, никакие цепи её так не удержат

Lаzy

Это смешно- цепи) Факт....Удерживают....свобода в отношениях и право выбора...Когда есть возможность уйти по английски.Без объяснений...За всё мою жизнь ни одна этим правом не восполшьзовалась))

Лена Коробицина

дубина

Lаzy

Мама моя женщина....К женщине- с дубиной.....Это-бандитизм чистой воды.

Lаzy

на прекрасную хрупкую женщину с дубиной?!!! Это уж слишком.))

Lаzy

Даже образно))) Не поможет дубина))) Станет ещё упрямее и стоять на своём...Ласка нужна)))

Lаzy

тихо сам с собою? Нет- это не моё.

Lаzy

не знаю. Есть любители))

Ро
Розочка

честь

Lаzy

О боже. Рад, что ещё есть люди, которіе не забіли єто слово.