Анатолий Макаров

вот смотрю на united states и определяю дебилов как же они развалили систему обучения?

Ответы
Володя

Очень просто :достаточно узурпиррвать прикладное знание и решить что вы будете знать а чего не будете . Еще можно насоздавать таких программ и будет видимость альтернативы.

Анатолий Макаров

ну Влад вижу знаеш поблему

Володя

А невежественными легче управлять

~L
~Eva Lansca~

это планомерное мероприятие ,проведённое системой рабовладельцев .

Анатолий Макаров

блин у них даж слов не хватает для обьяснений

~L
~Eva Lansca~

это их не парит

Анатолий Макаров

а зачем дуракам парится

~L
~Eva Lansca~

вот именн ,у них всё О.К. и Ваааууу!!

Ле
Леа

Скоро и наши будут такими же (

Лена Глотова

Нашу?

Анатолий Макаров

и нашу и свою у нас старики крепче

Лена Глотова

Но нынче школа не отвечает за качество знаний. И уж за воспитание тем более((( хотя коллектив всё равно оказывает воспитательное воздействие на становление личности ребенка...

Анатолий Макаров

один из класса вырастит в личность другой в вора третий в болтуна а другие темные лошадки

Лена Глотова

Я когда-то работала в школе...и когда мне директор сказал, не переживай, должен же кто-то тюрьмы заполнять... Я ушла....