Денис Бобринев

Как называется упорядоченное движение заряженных частиц?

Ответы
Ирина Карпова

Направленное, или упорядоченное движение заряженных частиц, от одного потенциала цепи к другому (по величине) потенциалу называется Электрическим током.

Владимир Асиновский

я химию с детства не любилВ вечернем институте три года я учил. Физхимию на пятый раз сумел я сдать..........не хочу я это вспоминать

Виктор

Разность потенциалов провоцирует однонаправленное движение частиц, создавая из них поток движения или Ток их)))

Чеширский Крот

Электрический ток... Ионная проводимость, дырочная проводимость.

Виктор

Открой Википедию, там всё написано.

Валерий Герасимов

Стрельба длинными очередями...

Александр Ипатов

В ЗАМКНУТОЙ ЦЕПИ ЭЛ.ТОК

Владимир Беккер

Электрический ток

Алексей Горталов

Электрический ток

Светлана Радуга

Электрический ток

Сергій

Электрический ток

Александр Грызлов

Электричество

M.
Mihail .

Электро ток .

Валерий Чикало

Эл. ток...

Юр
Юрий

Очередь.

Неголубой Огонёк

током

Ирина Попова

Ток)

Ирина Попова

Помню)

Марина

Ток

Марина

Это все, что Вы знаете из физики?

Денис Бобринев

Я знаю не все, но однако многое. По крайней мере школьную программу в детстве осилил.

Ольга*

Ток

Ва
Валера

Ток