Олег Партолин

Не позволяй разочарованию терзать тебя и тогда ты достигнешь успеха.🙏

Ответы
Скромница

Ну правильно..прошлого не вернуть..надо делать выводы...и топать вперёд..с песней..

Галина

Если по каждому пустяку ТЕРЗАТЬ СЕБЯ ,ТО ЛУЧШЕ СРАЗУ В ГРОБ ЛЕЧЬ И МОРЛЧАТЬ .

Ге
Геннадий

успех... не разочаровывай меня... я хочу тебя достигнуть....

Ге
Геннадий

рукопожатие тут лишнее........... Я иду своей дорогой...........

Светлана Савельева

Разочарование..)нужно просто принять некоторые нюансы..)

Татьяна Черненкова

Не надо очаровываться, не будет разочарования)))

Neli Vatzadze

tiprav,druzhiche.nichto,neubivaet,menia,tak,kak,razocherovanie.

Анна Гурова

это не очень легко сделать

Ника*

И не только ему)

Ника*

Мерси

Светлана Филюкова

НЕ ПОЗВОЛЯЮ,

Сергей Сергей Журавов

стараюсь...

Марьяна Иванникова

может быть

Наталья Савич

Точно

Наталья Савич

Благодарю

Та
Татьяна

ОК