Вениамин Карасев

Капиталисты в сша вон как между собой грызутся.Одно их сдерживает..эл стул.Раньше когда его не было,был полный разбой.Слава богу наши воспитаны кпсс строго..Спасает немного.🤔😁

Ответы
Alexandr Tokman

когда его не было в США, то там было повешение. вас воспитывало КПСС? меня воспитывали мои родители.

Alexandr Tokman

как влезла, так и вылезла. родители моего отца родом из Сибирской Вандеи. вся семья моей бабушки сгинула во время коллективизации. так что внешне всё было как положено по партийному уставу, но внутри семьи - нет.

Вениамин Карасев

ну большинство воспитанно по партийному... ну бабы вечно так рассуждают..а у меня а у меня..противно

Alexandr Tokman

не дай бог быть воспитанным партией.

Вениамин Карасев

едром надо быть воспитанным..ну подумаешь название поменялось

Alexandr Tokman

у меня ничего не менялось.

Rima Kravcenko

у всех свои методы борьбы

Rima Kravcenko

вот лишний раз США показали своё =богатство=

Алексей Григорьев

а у нас стол, что ли

Алексей Григорьев

это когда чума, а сегодня корона

Вениамин Карасев

нет..это справляют победы на поприще борьбы с коррупцией