Ольга

Завещаете свое тело науке?

Ответы
Анжела Никулина

Лучше на пользу какому нибудь тяжелобольному, если найдут во мне что то еше здоровое. А остальное - сжечь.

Am
Amon

Эт врядли. Какой в хрена науке? Что мы освоили за столько десятилетий, что научились лечить?

Am
Amon

Что? Стесняюсь спросить?

Am
Amon

Та....

Павел Пахин

Типа , мои органы вырежут бизнес врачи и продалут их за бешеные деньги несчастным 😪

Genadij Kozlovskij

У меня есть карточка согласия на донорство органов после смерти… но это не про науку.

Genadij Kozlovskij

🖼Это карточка донора, свидетельствует о том, что я дал согласие на изъятие моих органов для трансплантации после моей смерти. На карточке написано : над ладошкой « прими мою любовь», а под ладошкой « и береги меня».

Ольга

Главное. чтобы мошенники не воспользовались

Genadij Kozlovskij

Выдадут карточку за свою и пожертвуют органы ?

Jane Hamilton

я хочу быть кремирована и развеяна в красивом месте) не надо могил и прочей лабуды

Jane Hamilton

ну да) это экологично и не надо лежать и вонять

Ольга

Пусть будут вегетарианцами

Иехидна 🍄

Перебьются!!!)))
Мало экспериментов на мне провели от вакцины до пестицидов???)))

Иехидна 🍄

Да никаких... Я же все водкой через себя дезенфицирую

Анатолий Иванов

Раздумываю-толи червям,толи в крематорий! А может,действительно,в науку?

Сергей Андреев

да пусть едят свой дошик и пончики, не дам им свою вкусную печень

Михаил Соколов

Нет ! Никогда ! Хочу под березками на кладбище ! Хорошего вечера !

Ольга

А если жизнь кому-нибудь спасти?🤓

Михаил Соколов

Своим близким готов но остатки похоронить !

Михаил Соколов

Пока помнят чуток не все пропало вроде придут стопочку тяпнут ! Спокойно под березками !

Михаил Соколов

Всё-таки памятник , крест символ какой-то ! Иногда сам пройдешся здесь лежит такой там лежит другой подумаешь памянешь всех ! Умиротворяет мысли !

Михаил Соколов

Урна мне не нравится всё-таки обычаи чуток ! Хотя выбор каждого но заведено как-то у меня всемье хронить в гробу !

Степан Удилов

Раньше за это сажали бы, а сейчас "наука"! Лишь бы денег срубить!

Ка
Кайлас

Да своего члена , чтобы они расплавили его и себе в жопу залили

Виталий Рогов

Завещая помните: "ученье -свет, неучёных( среди учёных)-тьма

Ольга

неучам надо же учиться тоже

Виталий Рогов

После определённого возраста переучить трудно, а ломать бесполезно.

Oleg Tigrik

Ни в коем случае. Они сознание потеряют увидев такое тело.

Oleg Tigrik

Спортивное и красивое.😀

Слава Касьянов

Если что то будет стоящее, вряд ли наука будет спрашивать.

Мирный Несусвет

не думаю что мое тело представляет ценность для науки)))

Мирный Несусвет

мое эго об этом вообще не думает но если бы у меня был выбор и я надеюсь будет пусть меня сожгут лучше

Владимир Ефимов

У нас нету науки. Корпоративная полу закрытая тусовка.

Владимир Ефимов

Нарушители общих корпоративных правил там не выживают. Их съедают без подливы "коллеги".

Владимир Ефимов

Там, где есть привилегии, там не ищи справедливости....

Ольга

Справедливости нет даже в семье

Владимир Ефимов

Потому что пока нет в мире совершенства.

]~
]~[∆¢Tя

Если только на органы если это кому-то спасет жизнь

]~
]~[∆¢Tя

На если уже ответила. Решат кому нужнее

Та
Татьяна

Завещал свое тело доче.Она на медика поступила 😊

Евгений Терехов

Да этому телу будет уже до лампочки куда его денут)

Евгений Терехов

Какие деньги,для кого?))))

Евгений Терехов

Да трупу будет всё равно один чёрт.)))))Пускай сдают куда хотят.)))))))

Ринат Фамутдинов

Счас, чтобы гениталии студентки комментировали...

Ринат Фамутдинов

Вигвам... Друг (студент мединститута был) и говорил:"Бабьё на мужиков не смотрят и всегда говорят:"Этому бы точно не дала!", а смотрели на трупаков! "

Ольга

Мертвые тоже гордые?😜

Ринат Фамутдинов

Друг он врач... Про себя говорит:"Я? Я слесарь-акушер!... Я такую мадамку обследовал!!! Третий раз замужем! Первые два на ней умерли!!! Третий - боец! Держится пока!!!"

Ринат Фамутдинов

По-пьяни сказал мне:"Скоро буду пятитысячником!" Я не понял и он объяснил... количество абортов которые он сделал. Вот и бухает слегка...

Ринат Фамутдинов

Из-за баб (женщин у него всего 2..., жена и дочь!!!)!

Ринат Фамутдинов

Дык мало зарабатывал однако... Криминальных абортов не делал....