Solomeya

УВИДЕЛА.........СИМПАТИШНОГО ........ МУЖЧИНКУ , ПОСТАВИЛА...........ПОДНОЖКУ ........УПАЛ..........ОГО - ГО , А ГОВОРЯТ –––– ХОРОШИЙ МУЖИК............НА ДОРОГЕ...........НЕ ВАЛЯЕТСЯ !!?)))

Ответы
Ильшат Альмухаметов

Повезло. Дерзайте, а то в следующий раз он у другой в ногах валятся будет. Куйте пока горячо)))

Мираж Иллюзии

а он отряхнулся...и пошел дальше что то бормоча...

Solomeya

От нас не уйдет )))

Ma
Maverick

так он и не валяется,так,прилег не надолго)))

Solomeya

Монашка стоит на шоссе и тормозит проезжающие машины. тут останавливает один водитель ей оказывается по-пути и она садится к нему в машину. Водитель проезжая мимо леса стал намекать ей: - А как на счет заехать в лес перепихнуться? Монашка говорит грустно: - Да нам нельзя, нас все время проверяют. - А если в зад? -, предложил водитель машины, - Ну это можно - оживилась монашка. вот они сделали свое дел вернулись в машину едут дальше, тут монашка и говорит: - Везет же вам водителям, тр%%аетесь с кем хотите и сколько хотите, а вот нам педикам приходится в монашек переодеваться...

Ma
Maverick

)))))))))))))))боюсь до места назначения "монашка" не доехала))))))

Solomeya

Плохо, когда курица перебегает дорогу. Еще хуже, когда она при этом болтает по мобильнику.

Ma
Maverick

наверное не то что то покурила)

Solomeya

Премьер-министр перед очередным, гениально задуманным им повышением цен и понижением зарплат, решил поговорить с народом. Выйдя из лимузина, он остановил неплохо одетого мужичка без лишней интелигентности на лице. - Скажите, если мы поднимим цены на 50 %, как вы будете жить? - Да ничего, как и жили. - Так. А если на 100%? - Нормально - Ага, - обрадовался премьер, - а если на 500%? - Ну-уу, тогда, наверное, виллу куплю, в Испании! - Да-а??? -офигевает премьер, - а кем вы работаете? - Владею похоронным бюро..

Владимир Артамонов

Зачем-же хорошему пдножку-лучше-бы ножку!!!

Павел Гусев

безподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Бойцев

такие женщины как вы могут и свалить.

Solomeya

)))))))))) Прикольно )))))))))Заходит мужчина в аптеку и спрашивает: - Г@ндоны есть? Аптекарша отвечает: - Заходят иногда...

Solomeya

Но есть и нормальные ребята ))) Их больше )))

Александр Бойцев

Согласен есть у нас в России семь дураков на одного умного и все на дороге.

Solomeya

)))

Be
Bertran

Надеюсь, Вы его тут же подобрали?

Solomeya

А то )))

Be
Bertran

Правильно! Нечего разбрасываться.

Зеленов Алексей

Доняла,обогрела,обобрала?)))

Solomeya

Не без этого )))

Solomeya

Приходит-молодой человек к председателю совхоза!Здраствуйте..я хотел-бы к вам устроится на работу..А кем-бы вы хотели..Парень ну я понимаю языки животных.Хорошо пойдем проверим тебя на деле!!!Заходят в свинарник -свинья как запещит-Председатель что она сказала....она сказала что сегодня родила 10 поросят но свинарка два унесла домой-пошли проверили точно..Пошли дальше заходят в коровник там корова мычит -что она сказала....сказала что в утрешней дойки надоили с ее 10 литров но доярка записала 7 литров три литра стоят в шкафу -пошли проверили точно.Председатель ну все мне понравилось ты с сегоднешнего дня у нас работаешь..Пошли это дело отметим!Заходят в магазин берут водку идут прямо к председателю домой..дошли молодой человек только открывать калитку а коза с огорода ме ме ме ме..Председатель не слушай ее -это было всего два раза да и то по пьянке!!!!

Зеленов Алексей

Вот в чём дело.Поскольку козьё молоко не столь популярно,понятно чего их держат.)))

Алексей Гадаев

просто их быстро подбирают

Solomeya

Не зря же подножки подставляют )))

Сергей Горенец

узнаю вумэн с их логикой 🙂

Solomeya

Не каждая найдет в себе смелость уронить шкаф с антресолью на ногу )))

Solomeya

Наоборот преобретает...)))Поэтому и уронила нечаянно )))

Асадуллин Ильгам

и клизму ему, клизму)))))))))

Solomeya

нормально..а как же без клизьмы )))

Михаил Васкович

Мне бы Ваши возможности.

Михаил Антонов

Я-под одеялом бороюсь,,,

Solomeya

Правильно делаешь )))

Евгений Шидлюк. Омск.

Подбирай пока лежит.

Solomeya

приходит юное дарование к продюсеру: - я - катя тютюшкина... - угу (лениво рассматривая свой руки) - из сыктывкара. - я вижу... - хочу петь у вас (проходит к инструменту) - мда, вам придёться переспать с нашим режесёром... - угу (начинает петь...) - (в ужасе) мда... и с оператором... - (поёт) - и со звукорежисёром... - (продолжает петь) - и со съёмочной группой... - (поёт) - и с владельцами телеканала... - (поёт) - ... и с миллионами россиян, чтобы не переключали!!!!! останавливает её и, по-отечески обнимая: - катя, вы никогда не будете петь! - но почему? - вам будет некогда!

Александр Грызлов

все бывает.....:)

Solomeya

Сбежал из зоопарка слон. Наутро мужик звонит в полицию: - У меня на огороде какой-то огромный серый зверь хвостом рвет капусту! - И что он с ней делает? - Если я вам скажу, вы не поверите...

Solomeya

)))

Миша Чернов

как смешно!

Solomeya

Летят в самолете американец, француз, араб и еврей. Самолет загорается, а парашютов всего три. Американец говорит: "Моя страна самая демократичная в мире, я обязан спастись!" Хватает один и вываливается. Араб: "Мой народ самый умный!" Быстро хватает другой и вываливается. Еврей протягивает парашют французу. Тот восхищается, мол, ты отдаешь мне последний парашют, жертвуешь собой и т. п... "Да нет," - говорит еврей, - "Просто самый умный со спальным мешком прыгнул..."

Миша Чернов

а почему араб прыгнул а не америкос например? с мешком...

Solomeya

Лето, деревня, покосившийся туалет без двери, сидит мужик - тужится. Мимо проходит баба: -Кузьмич! Едят тя мухи! Ты хоть бы дверь навесил! -Дверь?! Зачем?!! Че тут брать-то!!!

Solomeya

Миша Чернов

весело!!

Solomeya

В одну отдаленную бедную синагогу прислали проверяющего на предмет экономии средств. Проверяющий спрашивает раввина: - У вас огарки от свечей остаются, куда вы их деваете? - Отсылаем в город, в ответ нам присылают новые. - А книги старые куда у вас уходят? - То, что от них осталось, отсылаем в город, в ответ присылают новые. Думал, думал проверяющий, что бы еще проверить? придумал: - Вы вот обрезание делаете, куда остатки отсылаете? - В город. - И что же вам присылают? - На этот раз прислали вас.

Миша Чернов

противно даже как то! может повеселее?

D. J. K. Mc

А девушки

Solomeya

Летят надо мной перелетые мухи. Хватают за пальцы,кусают за ухи.Так хочется,вылезти из под одеяла,и дать этой мухе хоть раз по ебалу.Еще вот две мухи в окно залетели,мохнатые бляди, совсем охуели.Возьму я газету ,,Охрана природы,, и буду вас писдить,тупые уроды!

Сергей Батькович

Злюка? ))

Solomeya

В одну отдаленную бедную синагогу прислали проверяющего на предмет экономии средств. Проверяющий спрашивает раввина: - У вас огарки от свечей остаются, куда вы их деваете? - Отсылаем в город, в ответ нам присылают новые. - А книги старые куда у вас уходят? - То, что от них осталось, отсылаем в город, в ответ присылают новые. Думал, думал проверяющий, что бы еще проверить? придумал: - Вы вот обрезание делаете, куда остатки отсылаете? - В город. - И что же вам присылают? - На этот раз прислали вас.)))

Альберт Исаков

смысл ?

Solomeya

И явился в ночь под Рождество к юноше ангел. И сказал ангел: - Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание. Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов? И рассудительный юноша выбрал мудрость. Исполнил ангел желание. И спросил: - Ну а что ты скажешь теперь, о Мудрейший? И сказал Мудрейший: - Деньгами брать надо было!

Рубен Карагезян

злая...

Solomeya

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол,а есть люди в которых живут только глисты

Solomeya

Один Бог знает меня )))