Са
Самасвоя

вот наболевший вопрос! везде полно кредитной рекламы,даже здесь! Но только заполнишь анкету,как приходит ответ:" вам отказано!" зачем спрашивается навязываются,или банкиры проверяют мой статус?

Ответы
Хранитель Семени:-)

Банкиры проверяют вашу нервную систему, сколько по времени вы сможете не разбить об стену свой комп!!! А потом уж велкам за кредитом на новый))))))

Са
Самасвоя

ну уж не дождутся. я их в черный список заношу.но такое впечатление,что им деньги девать некуда

Александр Баннов

Это - забота о Вашем благосостоянии. Чем больше кредитов берешь - тем беднее становишься в конечном итоге!!

Юрий Кудрявцев

это их обязанность и гарантия того что после предоставления вам кредита у них будут проблемы

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Иди в Русский стандарт... там никому не отказывают... правда астрономические проценты у них))))

Борис Галкин

Ненавижу жить в кредит, беру все за наличку, хотя и приходится долго копить иногда...

Наталья Демешина

А проценты , которые от вас получат, думаете не в этом дело?

Александр Литвиненко

это менеджеры среднего звена отрабатывают зарплату.)))

Нелюша

Возможно...я вообще не лезу и не верю никаким рекламам

Лена Поляковская

не обрасчай внимание на рекламы. это всё лохотроны.

Мунира Шай

а я боюсь нажимать - потом не отвяжешься от них

Александр Видяев

Полюбому проверяют покруче чем в былом КГБ.

Дмитрий Борзенков

это их работа,предлогать и распостранять

Са
Самасвоя

так не дают ,суки

Тамара Бабаева

у них работа такая,завлекать и не давать

Алла Тоцкая

Реклама- двигатель всего, вот и двигают

Н*
Наталья *********

а кто их знает, лучше не брать кредты

Алла, Санкт-Петербург.

Ха! Реклама - и только реклама банка!

Са
Самасвоя

надоели

Алла, Санкт-Петербург.

Понятно, что всем надоели..а кто, на Ваш взгляд, финансирует это шоу?

Са
Самасвоя

жиды

Алла, Санкт-Петербург.

Ну да..ну да...

Толян Цимбалов

подобной информацией не располагаю

Валера Ратников

а чего клевать на пустую наживку? 😉

Галина Чирко

скорее ваши финансовое положение)))

Ирина Антипова

А для чего вам лезть в кабалу ???