Анна Городняя

При раскопках в Перу был обнаружен аппарат, представляющий собой две высушенные тыквы, между которыми были натянуты растительные волокна. Предшественником какого современного аппарата было это приспособление?

Ответы · страница 2
Lina Rutkovska

Правда не знаю. Была бы благодарна узнать от Вас, какое приспособление было?

Людмила Грибовская

АННЕЧКА, РАЗВЕ МОЖНО В ПРАЗДНИК ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ, КОГДА ИЗВИЛИНЫ СПЯТ

Лилия

Наверное самогонный аппарат, поздравляю с наступающим Старым Новым Годом!

Светлана Суханова

телефонного...мы с другом в детстве использовали пустые спичечные коробки

Валерия Бариловская

о боже. я не на игре ЧТО ГДЕ КОГДА) давайте без таких заумных вопросиков :DD

Ирина Казакова

Ух ты, а мы делали свои телефоны в детстве из спичечных коробков и нитки.

Светлана Борецкая

мы в детстве из спичечных коробков делали переговорочные устройства:)))

Иван Шатохин

Музыкального? Тыквы-резонаторы, а волокна-струны!)) ...при наличии рамы!..

Наташа Савельева

С наступающим новым годом! http://www.playcast.ru/view/760917/065762cc111408ba0beb4cd084ec5899321b3201pl

Viktor Pesotskiy

самый обычный телефон. Это мы ещё в Ебипте проходили лет так 4000 назад.

Евгений Иовенко

Две высушенных тыквы - аппарат, тогда два мешка картошки - компьютер!

[Berzerker]

Я по новостям видел выкопали рыцаря в доспехах а рядом велосипед...

Татьяна Функнер

может телефона,в детстве пытались тоже таким способом общаться????

Ирина Ткаля

тыквы не могли сохраниться, они сгнивают, это был другой аппарат

Наталия Никитина

А потруднее не было вопросов? Вы в четвертом классе преподаете?

Сергей Воробьёв

ето я в детстве с коробками и ниткой так игрался :)ето телефон 😎

Владимир Степанников

Я думаю, АННА, что это было что-то вроде средства передвижения .

Роман

это сейчас аппарат а тогда это две тыквы соедененные шлангом

Марика Терегулова

А. Бог бы его знал.......Может, музыкальный инструмент какой-то?

Ил
Ильгиз

это древние мобилы, только связь не сотовая, а "растительная"