Сергей Казиев

Томатный сок = здоровье Здоровье = спорт Спорт= соревнования Соревнования = победа Победа = деньги деньги= женщины женщины = cекc cекc= СПИД СПИД = смерть НЕ ПЕЙ ТОМАТНЫЙ СОК!!

Ответы
Ол Райт

не так .... Победа - деньги - учёба в престижном Кембридже - стремительный карьерный рост - всеми уважаемый человек. Вывод - пейте томатный сок на здоровье !

Юлия Александровна

ууууу какая логическая линейка