Ирина

Девушки, мамочки, женщины у кого назрел полный пипец, чьи мужья фанатеют от игры в "танчики"? И еще интересно узнать только ли мужское население рубится в эти танки?

Ответы
Ирина Калуцких

Было такое)) Заводил на 2 часа ночи будильник и бежал спасать команду или что там у них...Бесил жутко, потому что я просыпалась от будильника. Лепил глупые отмазы типа это пригодится для работы))) В результате он потерял планшет и перестал играть. Теперь удивляется, как он играл так безумно, что даже в 2 ночи вставал, работая без выходных и отпуска

Beton Beton

Блин я вот влезу в женский диалог,заинтересуй его ,у него интерес пропал .то мир виртуальный,а здесь реальный,он придёт к этому,твоя задача подтолкнуть

Котопланетянин.

Девочки играют в другую тупость или смотрят дом - 2 к примеру 🙂 хахаха... что по моему, как минимум одно и тоже. Я не играю, кстати... и дом-2 не смотрю 🙂

Maxim Schneider

Конечно играют , почему нет .., не до фанатизма, но поиграть можно если время есть , но семья на первом месте , любимая женщина и детки !!!

Алексей Из Мира Сего

)) да, они лютуют порой... я рублюсь. но стараюсь в меру. Нет, девушки тоже играют..процентов 5-10 я так думаю..

Ирина

)))

Алексей Из Мира Сего

А какой у тебя ник?))

Ирина

Не у меня, у мужа аккаунт, я им порой и пользуюсь 🙂. Я редкооо, сейчас очень редко играю.

Алексей Из Мира Сего

и правильно)) а первоапрелтский прикол видела? шаротанки?)) ис-360

Ирина

нет, не видела

Алексей Дубинин

Какое мужское? моя уже неделю из-за компа не вылазеет. Только слышу то дуло калибр побольше со шасси .

Ирина

Во это да 🙂

Igor Kuralesov

Слышал, и женская половина человечества тоже увлечены этой игрой. Лично я не увлекаюсь.

Герберт Смирнофф-Предель

В танчики рубятся те кому не дают...с болью в голове а остальным интереса к ним нет

Константин Шакиров

я один раз поиграл и отказался более играть....затягивает конкретно))))))))))))))))))

Ирина

сила воли значит есть 🙂

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))) 😆

Ирина

🙂

Константин Шакиров

ту и так спрашка затягивает))

Ирина

🙂

Алексей Кислицын

ни разу не играл в них, и не собираюсь) хотя иногда в компьютерные игры играю)

Ирина

Лучше и не начинайте, правда!!! 🙂

Лё
Лёшка

нет, женщин много играет, я не то что фанатею, но часок другои могу поиграть))

Идущий К Горизонту...

Нет. Есть и дамы. Вот не так давно лично с такой общался. Пы. Сы. Сам не играю

Ирина

зато я встречала.

Идущий К Горизонту...

Не там живу

Ирина

Может быть)))

Ирина

🙂

***sekasi ~~~

Я с мужем развелась из - за танчиков.... Это реально полный ппц был...

***sekasi ~~~

Может я его спасла.... Сейчас вроде с другой женщиной уже... На танчики времени не хватает)))

***sekasi ~~~

Поздно опомнился...

Ирина

Ну что ж, удачи ему!

***sekasi ~~~

Тоже так считаю! ))

Ирина

🙂

Instaforex Instaforex

я сам не играю а дочка подсела-уроки не делает-на 2-ки скатилась!

Ирина

папа, папа, куда ж ты смотришь? 🙂

Instaforex Instaforex

а я в комп))

Ирина

ну воооот...

Настасья М.

Знаю,что не только мужчины) мой муж этим не страдает,слава Богу)

Вася Пупкин

Почему только танки? Остальные геймеры-фанатики не страшны?

Katastrofa

По статистике - 45% всех игроков - девушки, так-что не только.

Katastrofa

Ну, у каждого свои хобби интересы.

Ирина

Это не хобби, это уже болезнь...

Katastrofa

Вот простуда, это болезнь, а игра - это хобби.

Ирина

тут психическое что-то, а не вирусное....

Katastrofa

Психическое-это шизофрения.

Александр Уколов

ну да! уж лудше водяру хлестать чем в танчики гонять...

Ирина

кому как...От водяры тоже ничего хорошего....

Александр Уколов

ну тогда я не понимаю чего вам нужно...

Ирина

нежности, любви и ласки, а также много-много внимания 🙂 А ни как танчиков и водки....

Александр Уколов

я так понимаю... когдато у вас это было... и скажите что такое могло произойти что мужик предпочел железку теплой мягкой бабе?

Ирина

а вот детство в одном месте играло...Пару лет билась с ним, сейчас тьфу-тьфу, перегорел ими.

Сергей Д'лис

Адресуйте этот вопрос Путину, чтобы он им занялся.

Чудо

Я ненавижу эти танчики и не разу не играл в них