Татьяна Павлушина

Слушаю передачи с участием Сажи Умалатовой....какая мужественная женщина....А Вы как думаете?

Ответы · страница 2
Зи
Зинка

Не знаю даже о ком речь

Зи
Зинка

Мне больше жаль,что нет у нас социальных гарантий!чем это все

Жанат Богенбайулы Есенбаев

что толку, не слушают

Татьяна Павлушина

то-то и оно....

Тигр Очень Ласковый.

что это за передачи?

Татьяна Павлушина

Выслать?

Тигр Очень Ласковый.

расскажите.

Алексей

я ее еще в 1989 помню...

Татьяна Павлушина

так и я оттуда помню...

Ал
Александр

Не слышал о такой

Аптер Пётр Яковлевич

Я её не знаю

Михаил Румянцев

Не слушал.

Михаил Румянцев

Болтунов в России развелось... В том плане говорить, выступать, критиковать - желающих хоть отбавляй. Но на ситуацию в стране этот совершенно ни как не влияет. Собака лает - караван идёт. Оппозиция либо бессильна, либо не переходит черты, перешагнув которую они будут изгнаны из своих тёплых гнёзд и придётся идти работать. А так, они сыты, одеты, обуты (образно выражаясь). И очень не плохо. Интересно - за чей счёт они существуют?

Ни
Николай

серьезно?

Татьяна Павлушина

да...вполне

Ни
Николай

а что же у такой мужественной женщины все поперек получается

Анатолий Иванов

🌸

Vladimir Gruzdev

согласен

Иса Джи

сажа...же

Татьяна Павлушина

ну зачем так....ну зачем...

Иса Джи

такова сурова действительность

Иса Джи

да да....поэтому все так ужасно

Бес Пристрастный

Кто это?

Бес Пристрастный

А что она там делала? Что было бы со страной, если бы им тогда удалось совершить переворот? А то, как она нынче лебезит перед Путиным? Это что?

Татьяна Павлушина

Разве? докажите

Бес Пристрастный

Вот те раз... То есть то, что она председатель "Движения в поддержку В.В.Путина" вам недостаточно?

Татьяна Павлушина

неправда

Бес Пристрастный

Да ладно? Могу ещё ссылок накидать из разных газет с её интервью, но вы же всё равно будете продолжать голословно оспаривать.

Гена Лозовой

фанатик

Татьяна Павлушина

есть немного.....

Ви
Виктория

бред