** Алелия **

Правильно ли :что уважение выдумали для того, чтобы скрывать пустое место.

Ответы · страница 2
Александр Чепуштанов

Уважение - это ответное чувство благодарности в замен полученного добра. Это не в коем разе не страх к сильному. Полученное добро это не пустое место.

Де
Дед'уктор

Не правильно. Есть слова, у них есть конкретное лексическое значение.Все остальные значения -- результат извращения людьми собственной жизни.

** Алелия **

вот о извращении собственной жизни не подумала... наверное это от моего ума..

Де
Дед'уктор

Нет, просто, надо посмотреть в словарь и сравнить исходное значение с тем, что есть в вашей жизни. А вдруг, да окажется, что уважение существует. Нынче много понятий опущено и извращено. Я не знаю, почему и зачем. Может, это целенаправленная политика по разложению русского языка.

** Алелия **

спасибо, я стараюсь искать ответы всегда ,если что-то не подлежит моему разуму..но всегда имею собственное мнение...

Де
Дед'уктор

Собственное мнение -- это хорошо! Но не может быть у каждого своего толкового словаря! )) Лексические значения должны быть для всех людей одинаковыми .)

** Алелия **

Но понимают по - разному...

Де
Дед'уктор

Потому что в словари не заглядывают

Anatollysan Anatollysan

私は本当に三浦春夫さんと呼ばれています。私は一時的に独立国家連合の領土に住んでいます
I am really called Anatollysan Miurasan. I temporarily reside in the territories of the Union of Independent States.

Anatollysan Anatollysan

Николай Высикан

Вы себе придумываете кого любить а вот уважение надо заработать. Так что ищите в другом пустое место. Удачи вам в ваших поисках!🌷

Игорь Пестриков

правильно, то. если тебе говорят что тебя уважают, после определённого , поступка совершённого тобой,а всё остальное просто лесть.

Василий Тимошевский

Вобще то уважение это не пустое место это восторжение тем или иным человеком за какие-то поступки подвиги и не может быть пустым

Александр Каменев

уважение придумали для того , что бы показать заслуги кого то за что то. пустое место ни кто уважать не будет, даже за боюсь

Тамирлан Велиханов

Нет, не правда. Уважение - это проявление симпатии, в первую очередь и потом уже возможно проявление более близких чувств.

Слава Соловьёв

настоящее уважение не произвольно,нельзя убедить или заставить.Человек душой чует .Всё остальное дешёвый авторитет.

Сергій Мельник

Пустое место ето место где нет ничего.Уважение ето гордость.Гордость ето слабость.Слабость ето боль.Кому нужна Боль?

Александр Иванов (Вдовец)

Уважение не выдумаешь , оно или есть или нет и красота тоже может стать пустым местом , если нет уважения . Не про вас .

Firdavis Shakirzianov

Нет.Уважение не возникает на пустом месте.Уважение - это положительная оценка правильных поступков,действий, дел.

Олег Щигорев

Возможно кто то применяет данный метод!!! Но на мой взгляд уважение( если речь идет о искреннем) надо заслужить!!!

Сергей Балакирев

Здравствуйте, Алелия! Доброе утро! Я думаю, что сколько людей, столько и мнений... Есть люди, которых я уважаю...

** Алелия **

Все правильно!Уважение - это искреннее признание чужих достоинств...

Сергей Балакирев

Добрый вечер! Спасибо! Я так и думаю..

Просто Валя

Это выдумки людей ,уважение одно из нравственности ценностей которого сегодня нет в обществеда и в семьях

Владимир Лобурь

Амелия, ты очень красивая. Зеленые глаза, разлет бровей. Сказка. Не заморачивайся на всяких глупостях.

** Алелия **

конечно не заморачиваюсь...

Владимир Лобурь

Я забыл тебе указать на твои яркие, манящие губы. Неотразимая. Девочка, что тебе еще надо. Радуйся жизни. Счастья тебе.

** Алелия **

Я, очень счастливый человек!!!

Владимир Лобурь

Правда, мне приятно любоваться твоим личиком. Только, я уже выхожу из сети. Во Владивостоке 21 час. До свидание.

Владимир Лобурь

Алелия, захожу к тебе, чтобы насладиться твоими глазами, красивым разлетом бровей и... губы. Хотелось бы с тобой ближе пообщаться. Только жаль, ты совсем юная. Еще раз, желаю тебе, от души купайся в своем счастье. Удачи.

** Алелия **

Вы удивительный человек! Я рада Вам!

Владимир Лобурь

Алилия, девочка, я в третьем возрасте. Счастья тебе. У тебя там толпы мужчин. Отыщи самородок. Удачи.

Валерий Рахно

«Всё чёрёз нёго начало быть. И бёз нёго ничёго нё начало быть, что начало быть». 😋 😚 😇

Zamir Beshkurov

Я думаю, что УВАЖЕНИЕ выдумали, чтоб было было МИРНОЕ СОСУЩЕСТВОВАНИЕ. А ты, Алеличка, как думаешь?

Zamir Beshkurov