** Алелия **

Правильно ли :что уважение выдумали для того, чтобы скрывать пустое место.

Ответы · страница 4
Астахов Дмитрий

Чтобы скрывать пустое место выдумали титулы, а пустое место уважению не подлежит.

Игорь Геза

Чтобы быть по настоящему уважаемым человеком, не обязательно иметь силу и власть

Alexander Knoxville

нет) уважение само появилось, так как это признак развитости и цивилизованности)

꧁༺ Pawel ༻꧂

для того что бы скрывать нашу звероподобную натуру и наше невежество и прочее

꧁༺ Pawel ༻꧂

ну там теории на два часа эфирного времени нтв

Николай Окладников

И пустое место достойно уважения, если только его не занимает пустой человек!

Артем Антропов

Уважение придумали для подчеркивания и одобрения ХОРОШИХ!!! качеств человека

Александр Боровков

Нет, неправильно. Человека уважают за дела его, а не за то, что он просто есть.

Сергей Савин

Да нет милая!!! Ты не права! А ты просто красавица!!!😘 😘 😘

Станислав Мамин

Думаю, что выдумали его не поэтому, но вот пользуются частенько именно так.

Носков Михаил

Я тоже думаю- Зачем слону холодильник, если он не курит? Я правильно думаю?

Arsen Islam

Уважают за поступки или слова, а пустое место не имеет не того не другого.

Николай Моховой

УВАЖЕНИЕ!!! Не просто--СЛОВО!!! Это путь к Любви.....Вниманию...... и 🙏 🙏 т.д.

Сергей Фадеев

это как посмотреть ,но уважение надо заслужить,кто то сказал из великих..

Юл
Юлия

уважение придумали, скорей всего , что бы не требовать ни чего , в замен...

Се
Сергей

......а ненависть...или безразличие......подумайте----ведь это все---ВАША ЖИЗНЬ

Владимир Зернов

Нет, если место пустое , возникает неуважение, от которого некуда деться

Александр Каменев

уважение придумали для того , что бы показать заслуги кого то за что то

Сергей Котов

Надумано все в этом мире бушующем есть только миг под названием жизнь

Александр Кузнецов

Что это значит? Т.е. по Вашему уважение это оправдание пустого места?

Александр Кузнецов

😂 т.е. люди способны придумать множество вариантов, кроме того, который сформулировал Ваш мозг (о принципах работы которого никому не известно), и они не способны думать? Если бы вы написали "не способны думать как я", тогда бы все встало на свои места ☺

Александр Кузнецов

ну кому как. видимо не все такие умные как вы. вы уж постарайтесь учесть это задавая вопросы обычным людям.

** Алелия **

вот именно... обычные-это обычные...

Александр Кузнецов

ну и? ваши вопросы только для необычных людей?

** Алелия **

вы правы!!! для инакомыслящих....

Сергей Ясков

Как вас воспитали так вы и думаете.а я вас уважаю не за пустое место.