Сергей Казиев

Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо. Но потом я завел собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, и наконец-то вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что когда жена с работы вернется — мне п@здец... ?

Ответы
Ѻлегъ

ну не переживай сильно то, за столько удовольствий всего один п@здец - не такая уж высокая цена 😉

O X A N A

Если успеете еще котенка с улицы принести или хомячка в зоомагазине купить, то всё обойдется.

O X A N A

Рыбок может?

Василина Дворцова

Вот ведь,а ничего ведь не было,одни мечты,а получишь,как за содеяное,осторожней с мечтами)))

Майра

Вы прям какой то стремительный.соседка хоть осталась довольна или не успела

Елена Демидова

много же ты успел накуролесить, пока жена работала, приснилось наверное?

Юрий Шуганов

Писать стихи я начал писать рано ... когда жена и дочка еще не проснулись.

Юлия Александровна

даа разошелся не на шутку, как и успел , наверно сильно торпился

Галина

наконец то рассмешил меня ,вот и посмеялась над этим анекдотом

Светлана Филюкова

какая гадость?, А какие умные стихи, поучительные, 😎

Елена...

Как то пошловато,у вас обычно вопрос покультурней

Татьяна Зотеева

Однозначно !!! Могилу можешь за ранее копать .

Ир
Ирина

Это как она на это все посмотрит. ....😮

Ир
Ирина

Страшно. .....зато как было весело

Надежда Надеждина

сам увидишь во все глаза😄 😄 😄

Ирина

оперативненько всё прокрутил

Ирина Павлова

Не кочерышка не сотрется🤣

Ирина Павлова

А мы и не спорим, мы рассуждаем, правдо же

Сергей Казиев

🤝 мир , дружба , жувачка ))))))))

Ирина Павлова

А шоколадка ☺🙆‍♀️

Ирина Павлова

Ну по крайней мере с вами приятно было общаться

Сергей Казиев

Мне с вами , то же 🌹 🌹 🌹

Валентина Протащик

Хорошая шутка !!!!😀 👍

Тихий Омут

что людоедик явился? ПРИВЕТ

Тихий Омут

ну как Серёжка я тебе?)))))))))

Сергей Казиев

Супер , я в коматозе )))))))))

Тихий Омут

а знаешь, ту особь ставлю для того что бы мужики не приставали со скайпом )) задрали надоело разочаровываться, в людях )

Сергей Казиев

Не обращай внимание , невры не восстанавливаются )))))))))

Тихий Омут

, ага, тебе легко сказать не обращай, ))))))) можно 10 раз необратить .. а вот на 20 то обратишь , что тебя щитают только за куклу а не за человека с душой

Леди Мила

фууууу, не ожидала от вас

Сергей Казиев

😱 вот именно так )))

Ирина Котовская

Да. Точно. И соседке тоже

Сергей Казиев

Честно признаюсь , обоюдное решение ............. но ее жалко

Ирина Котовская

Жалко у пчелки под хвостиком... вот эти мужчины... а жену не жалко... ей изменил.. ей больно морально

Сергей Казиев

я ее берегу , по этому с другими .........

Ирина Котовская

Берегу...женщине вредно воздержание...организму нужен муж а не бережное отношение и остатки от соседской шлюшки

Сергей Казиев

Ирина , вы что это и правда ............... серьезно воспринимаете ?

Angela На Метле

ну, ты попал...😁 ветер

Сергей Казиев

Моргай не моргай , а получать то буду я ))))))))

Angela На Метле

куда деваться... жизнь не стоит на месте