На
Натали

Я в шоке! В Швеции на детском канале передача для детей с 4 лет.Главные герои --какашка и струя мочи ,к ним в гости пришла жопа. Вы бы хотели чтобы ваши внуки и дети такое смотрели?

Ответы · страница 2
Авдей Мотоциклетов

там еще есть как какашка пытается выбраться естественным путем но вдруг в попу начинает ритмично заныривать член:) показывали по рен тв

Сергей Из Сибири

Видел это .... там ещё и мультяшные мужские и женские половые органы показывали ! У Европы да и США этой теме совсем "крышу снесло" !!! 😠

Роман Гендельман

все правильно,у них в семьях нет лицемерия,дети знают,что такое противозачаточные средства и как ими пользоваться,нет запретных тем

Дэн

Кошмар!!! Нет конечно!!! А какого актерам из этого шоу... Так и представляю спор -Я не хочу быть какашкой! Я ей был вчера! Сегодня я жопа...

Ви
Виктор

Голый и вонючий натурализм. Сойдет на нет , как только компьютер "освоит" передачу запахов и созданных предметов системой "три-д"

Башаркин Виктор

НЕТ. А В ШВЕЦИИ МНОГО ДАУНОВ И ДЕБИЛОВ, ОТ КРОВОСМЕШЕНИЯ, Т.Е. ВСЕ УЖЕ СТАЛИ РОДСТВЕННИКАМИ И ПОЭТОМУ В 80 - Х ТУДА ПРИВЕЗЛИ ЧЁРНЫХ.

Матвей К-В

Кому не нравится - пусть не смотрят. Как будто по нашему телевидению гадостей не показывают.
А вот жить как в Швеции я бы хотел.

Александр Жук Эстония Таллин

Так россия преемница еврокультуры,образования и всего прочего всё советское выбросили на помойку как ненужнге и устаревшее

Инна

Нет! Но и это возможно.. в наше время.. ведь НАШИ добрые советские мультфильмы запретили.. дети вынуждены смотреть этот бред

Василий Мельник

с такими членами правительства скоро и у нас всё это будет и в более развратном виде. что стоит один министр образования.

Авраам Чулпанхаматов

А что, в итоге шведы менее развитые или хуже живут? Не надо пугаться голой жопы, которую наши дети лицезреют с детсада...

Сергей Куралесов

А чего в шоке то? это же ГЕЙРОПА.....там и пида"асы свадьбы играют ОФИЦИАЛЬНО....
Страна заднеприводных...Скоро выродятся.

Victor Arthur Stratfeald

там есть ещё и половые органы , нет я бы не хотел чтобы мои дети смотрели это , потому что я сам не хочу это смотреть

Victor Arthur Stratfeald

я конечно много бреда повидал за свою не столь продолжительную жизнь , но чтобы такие персонажи ещё и пели , мой мозг этого не выдержал , да и дети тупеют от этих программ

Мартина

почему вы не в шоке,что в городах ,где живете вы , обоssаные стены, разруха в умах и отношение к людям полная жоп@?(((

Мартина

не приходите,кто-то должен служить им фоном,это совсем не странно. Сначала заработайте на жизнь в этой стране,потом рассуждайте

На
Натали

куда не приходить? вы в своем уме ?

Мартина

вы свой найдите для начала и перечитывайте уж,что пишите впопыхах)

Андрей Гонуров

Я тут с Иеговисткой повздорил малость о всепрощении их Бога... И вспомнилась мне Библейская Эсфирь, когда целое Персидское царство пало без войны но по подлости... А теперь понимаю, почему их потомки приперлись в Евр-опу и хулиганят там...Они про Эсфирь не по книжкам знают. А с учетом вашей информации, можно им еще и пару калашей заслать, что бы эти какашки на наше ТВ не просочились , как ДОМ-2

Мартина

ничего себе просочились-театр абсурда с регулярными поставками сливок общества))

Ольга Таранова

Я слышала , там еще и почище - о назначении и взаимодействии половых органов , в мультипликации . Очумели совсем .

V S

я переодически бываю в швеции и по делам и по шароебиться.. она сначачала почернела потом вот этото.. ужасно

Татьяна Зыкина

так ваше же право поставить те мультики которые вы бы хотели чтобы смотрели ваши дети))) в чем пробллема то?

Р.
Роман .

а специально для Португалии принято посьоновление ЕС что морковь это фрукт! А у нас нупогоди запретили(((

Андрей Бугаев

Мне хватило Свинки Пэппы. Жене в ту же секунду высказал все что думаю про это чудо творения наркоманов)))

Валерий Захаров

В одном мультфильме той же станы, - Маленького мальчика усыновляют два однополых жерафа. Это падение!!!

На
Натали

многие здесь считают что это высшая культура

Валерий Захаров

Нет. Это падение нравов, культуры, и кое чего еще, что ведет к деградации и упадку общества. Невиданное падение рождаемости, - это им только первый ответ... А тех, кто это поддерживает, мне искренне жаль. Кто то конечно просто показать себя хочет, не думая так, кто то особенно не задумался. А кто то жестко ошибся... Жаль

Валерий Захаров

И это замечательно)). А кто то можетсеръезно задумается,отвечая на Ваш вопрос