На
Натали

Я в шоке! В Швеции на детском канале передача для детей с 4 лет.Главные герои --какашка и струя мочи ,к ним в гости пришла жопа. Вы бы хотели чтобы ваши внуки и дети такое смотрели?

Ответы · страница 3
Ви
Виктор

В одной стране торт сделали в виде ребенка...Резали,жрали и весь мир видел! Швеция не показатель ума!((((

Сергей Богатов

Ничего удивительного.Стоит посмотреть сайт "Хроника мутаций золотого миллиарда".Там все "прелести".

Александр Трегубов

😶 ничего себе,нет конечно,у детей потом мировозрение поменяется не в ту сторону ещё не дай бог.

Abr Р

это да. видел по тв. ну культура у них уже отсутствует. нам самим надо за своими ценностями следить.

Вадим Русских

Вам-то что до шведов? Вы- нормальный человек.У Вас детям сказки читают.Это их проблемы...Им и решать.

Александр Орехов

Вероятно скоро забудут Незнайку и Буратино... Зайчика и Волка.... Просто голову пробью кому-нить ....

Виктор Шаламов

Так они это и так каждый день видят. Просто публично обсуждать это у нас как-то было не принято.

Зия Шарапчиев

идиотизм!,не помню в каком городе,парк для детей с каруселями сделали под вид половых органов

Юрий Олексеенко

Шведы они вообще самая ублюдочная страна! Одно название шведский стол, шведские семьи и т.д.

Азиз

нет конечно, я вообще думаю стоит купить телеканал и самому решать что показывать а что нет

Эльза Пономарева

Так к этому нас уже 25 лет то тихонечко ведут, то усиленно толкают. При этом кричат: Свобода!!!

Михаил Юсипов

ну это же шведы с их долбанной телерантностью и ценностями да и другие европовцы не лучше

Тот Самый Абрамович

в россии тоже мультик про какашку есть: и

Тот Самый Абрамович

в гугле напиши: мультик про какашку

На
Натали

хрень какая то и по телеку такое не показывают,а там передача для 3 леток

Тот Самый Абрамович

показывают. камеди клаб даже в одном из выпусков это показал

Константин Крылов

Это у них в порядке вещей, к сожалению..... Вот к чему приводит сладкая жизнь - к вырождению.

Ви
Виктор

У них,видимо,так прививается толерантность.Врагу не пожелаешь,не то что детям и внукам.

Татьяна Юрьевна

В шоке? А как же то, что мы слизываем все с запада. И как там хорошо, и как там правильно....

Иван Иванов

Руки бы Петру отрубить за это окно. Кроме этих трёх героев она нам ни чего не приносила.

На
Натали

не Петр ,так другой бы прорубил

Иван Иванов

И тому тоже... Али Вас в Европу тянет?

Иван Иванов

Я там 5 лет прожил. А на Родине лучше.

На
Натали

хоть один человек честно написал

Buyun Black

Ну,это жь их евроценности!Вот за что их там щас насилуют и мочат мусульманские беженцы!

Аркадий

Так ведь ВСЕ дети смотрят! На себя, то есть. И видят и жопу и какашку и мочу. Не замечали?

На
Натали

это у них национальные герои ,типа наших Хрюши и Степаши

Аркадий

Ну, так видите, они ... ближе к природе...

А Б

Шведы поставили её по мотивам нашей книжки.... лови...
http://fishki.net/33508-prikljuchenija-kakashki-29-foto.html

А Б

Рад был угодить.... У нас эта книжица на полках в Буквоеде лежит.... Бери-не хочу