На
Натали

Я в шоке! В Швеции на детском канале передача для детей с 4 лет.Главные герои --какашка и струя мочи ,к ним в гости пришла жопа. Вы бы хотели чтобы ваши внуки и дети такое смотрели?

Ответы · страница 4
Жандос Джалборисов

зачем на них равняться у нас есть Степашка филя будете равняться внуки пидарами будут

Сергей Васильевич Коноплёв

Поскорее бы их всех арабы выдавили! Морально более здоровая нация чем эти разлогасты!

Михаил Колесов

Вы что? Это же цивилизационные европейские ценности!!! Как вы можете такое говорить?!!!

Волга

а наши чиновники от культуры разве не подобные уже давно гоняют на детских каналах...

Александр ))

Жопа есть а слова нет??? Все равно когда то этот массив информации на них обрушится...

Алексей Генералов

Мы же не толерантны и в какашках не разбираемся!Нам это просто не надо, такое добро!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Экскременты убрать и оставить шведам,а жопу оставить нам,как объект воспитания.

Константин Башарин

Жопа в гости к нам уже пришла... А вот остальное, по-моему, местного производства.

Андрей

Это лучше чем насилие...страшилки...монстры и танки....это естественно и природно

На
Натали

народные герои --моча и какашка,куда уж лучше

Андрей

От того ...что я перечислил лучше!

Станислав ...

У нас сейчас все телевидение такое. Герои те же, просто по виду похожи на людей

Мария Андреева(Дергун)

Я бы сама посмотрела... Просто интересно что они могут делать, но ребенку нет...

Мария Андреева(Дергун)

Ба... Ужас какой... Вот идиоты...

Иг
Игорь

Вот по этому там дебилов растёт больше в несколько раз!! И нас им не победить!!!

Всезнайка

Европа сошла с ума. Задорнова надо . Он бы сказал:- Ох и придурки эти европейцы!

Andrey Ivanov

я бы хотел,чтоб на теле и радио каналах,были русские руководители,а не жиды))))

Валерий Воронков

это им показывают будущее, что их ждет после полной сдачи Швеции мусульманам

Первый Грех

нет конечно... но вы бы прочли сказку детскую "приключения какашки" (вроде так)

Георгий Макаров

А у нас Михаил Боярский поёт песню: "Старый клоп в ночной тиши обучал клопят"

Георгий Макаров

Вот текст песни:
I
Старый клоп в ночной тиши
Обучал клопят
Люди очень хороши,
Если крепко спят.

Припев:
Баю-бай, баю-бай
Спите люди до утра.
Баю-бай, баю-бай.
Детям есть пришла пора.

Проложи себе тропу
И не встреть беды.
Трудно бедному клопу
Ночью без еды.

Припев:
Баю-бай, баю-бай.
Спите люди до утра.
Баю-бай, баю-бай
Нам, клопятам, есть пора.

III
Есть у нас один лишь выход
И запомнить нужно впредь.
Тихо, тихо, очень тихо
Эту песню надо петь.

Припев:
Баю-бай, баю-бай
Спите люди до утра.
Баю-бай,баю-бай
Нам поужинать пора.

Баю-бай, баю-бай
Нам, клопятам есть пора.
Приятного ап-пе-пе-пе-тита!

На
Натали

😄 ну это же клопята поют

Спокойная Старость

В наших детских садах, дети друг другу и не такое рассказывают и показывают.

Andy Has

А вы простите, эту передачу сама видели... или как обычно Кисилев просвятил?

Надежда ********

Без этого уже не обойтись все секреты рано или поздно становятся известны