Евгений Хмельницкий

Оптимист тот, кому сегодня хуже, чем будет завтра. Пессимист тот кому сегодня лучше, чем будет завтра. Кому всегда хорошо ?

Ответы
Людмила Барсукова

Я этот день люблю за то,​​ ​
Что жить мне в нём разрешено.
За то,​​ ​ что утро так красиво,
за солнце, что глаза слепило.​
​И за цветы, что пахнут сладко,​​
​Пускай не все на свете гладко.​​
Я этот день люблю сейчас,​​ ​
Но завтра, если Бог мне даст,
Я полюблю и тот рассвет,​​
Закат и солнце, ветер, свет.
Я жизнь люблю, люблю и жить,​ ​
И каждый день хочу ценить...

Наталья Попова

Оптимист -это тот, когда найдя у себя под кроватью нечетное количество носков, вскрикнет-ой, один лишний. Пессимист с горечью подумает - одного не хватает.

Евгений Хмельницкий

верно про носки

Klava.dolgova

Тому кто не заморачивается про завтра и просто живет , радуясь тому, что есть сегодня. а завтра для обоих может и не наступить.

Клара Шевченко

хорошо всегда бывает только идиоту или дебилу...лучше быть оптимистом..чем постоянно пессимистически ныть

Евгений Хмельницкий

Спасибо за помощь так и сделаю прямо сейчас, где то у меня оставалось с полбутылки шотладских витамин , их хорошо заедать лимоном

Клара Шевченко

передоз вреден...может наступить апатия))))))..а лимончик с чаем хорошо)

Евгений Хмельницкий

я же не в вену , а в горло- спасибо за заботу , чтоб тебе детки так помогали

Клара Шевченко

спасибо хорошему человеку..не грустите) 🌹

Василиса Микулишна

оптимист - когда стакан ВСЕГДА наполовину ПОЛОН... пессимист - когда стакан ВСЕГДА наполовину ПУСТ...

Евгений Хмельницкий

стакан объяснит любое явление в жизни

Василиса Микулишна

например?

Евгений Хмельницкий

наливай

Василиса Микулишна

по средам не подаю... как впрочем и в остальные дни ...

Евгений Хмельницкий

а я и не поддаю, думал ты примешь, для прочистки организьма

Елена Разложко

у пессимиста и оптимиста нет завтра и вчера............это сущность идущая с этим по жизни... 😄

Евгений Хмельницкий

у меня не хватает ума понять это

Елена Разложко

это состояние души...характера...Кто-то по жизни нытик....У него не так все и плохо в жизни..а он обречен на неудачу своим отношением к жизни....вот так!!!!!! Удачи Вам 🌹

Евгений Хмельницкий

мысль верная , спасибо

Леонид Писанов

тому- который не ведает о будущем и наслаждается настоящим и не сожалеет о прошлом)

Евгений Хмельницкий

привет, единомышленник, жаль, что не собутыльник

Леонид Писанов

Привет Евгений! Всяко в жизни быват может и хлопнем как нибудь по рюмашки ...)))

Евгений Хмельницкий

не исключено, с удовольствием

Анастасия Перкина

оптимист это тот, кто не может, но делает, а пессимист, тот кто может но не делает

Галина Осташко

Всегда хорошо дуракам. Ну а всем сегодня хуже, чем было, но лучше чем будет

Евгений Хмельницкий

да зря я про ум - вы это не переварите, снимается,

Галина Осташко

Не переварю? Вот Вам пример Вашей гордыни и возможно не от большого ума, извините. просто пример.

Евгений Хмельницкий

будьте здоровы

Галина Осташко

И вы тоже будьте здоровы и благополучны!

Евгений Хмельницкий

спасибо

Лариса Колосова

Я-оптимистка и мне всегда хорошо.По крайней мере, стараюсь, чтобы та было

Евгений Хмельницкий

ну придуманая тобой отмазка может быть любой, важно, что садишься

Ирина Никитина

Пессимист:"Ой как плохо!",оптимист:"Не переживай,будет еще хуже!" ))))

Лариса Борисевич

тому хорошо, кто воспринимает жизнь такой, какая она есть

Лариса Борисевич

Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Евгений Хмельницкий

бедуины

Лариса Борисевич

Пржевальский , и его лошадь

Евгений Хмельницкий

это любовь к животным называется зоофилизм

Алёна

Адекватному ситуации ? Неа ) Оптимисту ! С мозгами)

Евгений Хмельницкий

лучше - оптимисту без мозгов

Алёна

)))))))) Понятно, что ему всегда всё хорошо ! ) И всё- же лучше с мозгами )

Евгений Хмельницкий

конечно без мозга жить невозможна, я имел ввиду ум

Алёна

Поэтому я и сказала- не с мозгом, а с мозгами.

Алёна

Прям спасибо...

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

э...и чего заморачиваться. пусть будет как будет

Евгений Хмельницкий

легко сказать , но как это сделать

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

нет не легко сказать. просто надо жить спокойно.. уметь сказать себе стоп...

G*
Gs ***u

Тому,кто надеется и полагается на Отца... Бога!))

G*
Gs ***u

ухожу я

Евгений Хмельницкий

На всё воля Божья

Людмила Барминова

оптимисту, у него все равно будет лучше завтра

Евгений Хмельницкий

Оптимист тот, кому сегодня хуже, чем будет завтра.Кому всегда хорошо ?

Людмила Барминова

оптимисту

Евгений Хмельницкий

Оптимист тот, кому сегодня хуже, чем будет завтра.Кому всегда хорошо ?

Евгений Хмельницкий

наконец услышала, поздравляю,

Галина Петровна Миколайчук

Оптимисту! Потому что - он надеется на лучшее!

Галина Петровна Миколайчук

Просто я хотела сказать, что у каждого есть свои проблемы. И у животных - тоже.

Евгений Хмельницкий

проблемы только у фантазирующих и больше ни у кого

Галина Петровна Миколайчук

Вы жизнь прожили без проблем? Удивляюсь...

Евгений Хмельницкий

вы меня не слышите - пока

Галина Петровна Миколайчук

Я Вас слышу, но не понимаю. Видимо, мы говорим на разных языках. Пока.

Наталья Кондрашевич

Моему коту. Спит, ест и не думает о глупостях!

Евгений Хмельницкий

это так, кот живёт божьим умом, а мы ущербным - человечьим

Наталья Кондрашевич

Похоже. Он дома сидит а я ему на Китекет зарабатываю...

Евгений Хмельницкий

каждый имеет свой интерес и я не исключение

Михаил Пухов

Всё творение испытывает неудобство на земле

Евгений Хмельницкий

есть творения не подчиняющиеся вашему правилу, пожалуйте в мой второй вопрос.

Михаил Пухов

Нет таких

Татьяна Макаренкова

Извечный вопрос -кому на Руси жить хорошо?