Р(
Роман (Одесса)

Уважаемые кто хочет действительно жить в Китае и хорошо зарабатывать ( организация торговой компании. Китай --- Россия, Украина, Казахстан, Беларусь и тд ).. у меня есть наработки

Ответы
Du
Dukaty207.ua

как это?можно без знания язиков и дизнес подготовки.а понял быть риализатором на месных рынках и увеличивать вам продажи.посмотрите на карту-многие из перечисленых вами стран.давно работают с китаем и граничат с этой страной

Ray Alex

ахахахахахах))))))))))))) чувак! ты сделал мой день!!!))))))))))))))))))))))))))))) зачот!)))) xD xD xD

Рост

Хочу поехать в Китай. И что для этого нужно? Ограничения по возрасту?

Tatyana Emchenko

Неужели в КИТАЕ лучше ? Китайцы считают иначе и тянутся в Россию!

Валентина Хмылёва

спасибо,я рядом живу с Китаем,но жить там ....

Baha Baha

хотелось бы узнать я сама родом из Астаны

Baha Baha

хотелось бы посмотреть на наработки

Лариса Чумакова

Нам и здесь не плохо. 😄