Великий Инквизитор

Любовь она как вспышка, как искра, как костер, что разжигают двое забыв все, то, что было до него. Костер любви сжигает страстью души и сердца двоих, что любят так самозабвенно. (Великий Инквизитор)

Ответы · страница 3
Виктор Старостин

Любовь сопровождается безумством, хотя в этом безумстве есть эдравый смысл.

Роза 1@@@@@@@5

любовь оставляет после себя привычку,а это такая зараза,ничем не выпинаешь.

Le
Lee-Стричк@

И не стоит подходить слишком близко к чужому костру. Грейтесь на расстоянии

Ольга Заусалина

Не поняла ? А узнать -то что хочешь ? Что-то я не вижу здесь никакого вопроса !

Дульфа Хасанова

уже не сжигает все этапы эволеции прошла. душа сейчас просит только покоя.

Татьяна Ивченкова

А что до костра было??? Кострище, пепелище, если на старом месте разжигают.

Раиса Пономарева

после сжигания только пепел остается, а после любви дети, что то не так

Elena Sosina-Pkhaladze

Искра перерастает в костёр, который надо поддерживать. чтобы не погас.

Мусагали Бейсембин

Да что вы все про любовь,оставьте эту тему для прекрасной половины.....

Халил Давлетгараев

Ты мне вопрос давай. А чтот такое Любовь я лучше твоей философии знаю.

Алина Гор

К счастью,а может увы,ни один костер не растопил моё ледяное сердце 😄

Елена Васильевна

Я, видимо, ничего в этом не понимаю. Надо ж так красноречиво написать.

Марина Гордеева

Красиво сказано. Главное, чтоб слова с делом не расходились. Успехов!

Светлана Шиндина

Мне интересно читать ваши вопросы, правда я не знаю на них ответов.....

Алина Сметана

Это скорее про страсть написано...любовь не мучает...а страсть ...да...)

G*
Garite ***

а после костра иногда остается пепелище,ветер раздул и все!Пустота

Вера

СЛУШАЙ ИНКВИЗИТОР........СКОЛЬКО МОЖНО ЗАДАВАТЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС?

Анна Николаевна Качан

И каждый хочет, чтобы эта вспышка, как искра появилась в его жизни.

Вася Забугорный

Больше на страсть похоже. Любовь и страсть два различных понятия.

Zhuldyz Dzhusipova

да но бывает один человек сжигает сердце другого обидным словами