Ма
Марина

В каком городе Ивановской обрласти снимались фильмы: "Почти смешная история", "Жестокий романс", "Китайский сервиз"? Если вы отдыхали в этом городе, поделитесь впечатлениями!))

Ответы
Abstrakt User

Не в курсе.
Но "Китайский сервиз' классный.
Единственный фильм, где мне нравится Безруков.
Ни до ни после он не смог сняться даже вполовину хуже.

Ма
Марина

Фильм снимался в Плёсе.

Abstrakt User

Даже не знаю, где это.
"Сервиз" на пароходп вроде снимали.

Ма
Марина

Это Ивановская область, город Плёс... Старинный и красивый город.

Алексей Любимов

у нас снимался эпизод из Китайского срвиза где будку в Волгу стащили а герой фильма на карете уезжает и будто бы дело происходит в Саратове

Ма
Марина

Вы житель Плёса?))

Алекс Венцель

Думаю что это Плёс недалеко от Иваново: Старинный маленький городок где наши Российские богачи скупили всё на корню...

Ма
Марина

Спасибо за ответ... Грустно, как-то стало...

Алекс Венцель

Этот городок на берегу реки хорош тем, что там вообще нет никакой промышленности и всегда тишина...

Ма
Марина

У меня скоро отпуск, хочу поехать, побродить по по тихим улочкам этого милого городка....

Огненный Муравьед

Ну пристань в "Жестоком романсе" в Костроме была, щас уже нет. А остальное хер его знат, может там же...

Андрей Григорьев

Ну это все на Волге снимали вроде. Ярославль, Нижний. Кинешма наверное. Бывал я там, мне понравилось

Ма
Марина

Это город Плёс.

Андрей Григорьев

Там я точно был

Ма
Марина

Я тоже собираюсь... Может быть, посоветуете что-то?

Андрей Григорьев

Не, это не ко мне, я такого насоветую, что лучше не надо))) Я иногда нормальный, а иногда не очень

Владимир Строганов

Премьера состоялась 27 июля 1977 года. Съёмки фильма проходили в Ярославле, Плёсе, Одессе и Москве.

Ма
Марина

Как Вы хорошо информированы!!!

Владимир Строганов

Гугл все знает.

Ма
Марина

Так не честно... Ну, хорошо, хоть в гугл не поленилисть заглянуть ))

Игорь Крайнов

Я плохо знаю вашу западную жизнь , но эрудиция подсказывает , что это Плес какой нибудь

Ма
Марина

И это правильный ответ!)

Леонид Музафаров

Я там был когда на теплоходе путешествовал, посетили только дом музей Левитана.

Ма
Марина

Вам понравился город?)

Леонид Музафаров

Общее впечатление нормальное но мы были там весьма короткое время.

Ма
Марина

Спасибо за ответ.)

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю и никакого отношения к этому городу не имею.

Добрейший Тролль

Плёс, там ща цены не сложешь, скупили всё Москвичи

Ма
Марина

Хотела поехать отдохнуть... Не стоит?

Добрейший Тролль

Тихий маленький городок, на берегу Волги) очарователен тишиной и размеренностью жизни. Посмотреть стоит, и понять подходит он Вам или нет

Ма
Марина

Спасибо. Думаю, мне понравится.)

Добрейший Тролль

Если так тотда. Мне больше Суздаль нравится

Михаил Румянцев

Понятия не имею и ни когда не было интересно.

Ма
Марина

Почему тогда отвечаете? Можете пролистнуть и идти дальше..

Михаил Румянцев

Почему мне указываете? Что хочу, то и делаю.

Ма
Марина

Делайте, что хотите!

Михаил Румянцев

Вот и делаю! 😄

Ма
Марина

Иногда поддаетесь дрессировке?))

Михаил Румянцев

Хочешь попробовать? Не советую.

Ма
Марина

Из меня дрессировшик плохой... Не могу жёстко с животными обращаться...))

Андрей Ванеев

вот не доехал я с Ярославля

Пилбил Деняхнидовал

Порнуха какая то...

Ма
Марина

Это Вы о кино?

Татьяна С.

Плес.рядом живу

Ма
Марина

Спасибо. Хочу в отпуске побывать в ваших краях... Подскажите, на чем лучше добираться из Ярославля до Плёса?

Татьяна С.

Этого не знаю,извините,не езжу никуда

Сергей Волков

Не в Плёсе ли?

Ма
Марина

Вы правы!) Бывали в этом городе?

Сергей Волков

Да. Очень понравился город))))

Ма
Марина

Где Вы там останавливались? И что стоит посмотреть?

Сергей Волков

Мы ездили на машине дикарями по Золотому кольцу. Это ещё в начале 80-х))) Останавливались практически сразу за городом вниз по Волге. Особо ничего не смотрели, а просто гуляли по городу и любовались городом и природой, ловили рыбу!)))) Правда заходили в какие то музеи, но уже не помню))) Из всей поездки остались воспоминания о двух городах Ярославле и Плёсе)))

Ма
Марина

Спасибо. Я тоже собираюсь посетить, отпуск в сентябре.

Сергей Волков

Желаю вам хорошего отдыха)))))))

Ма
Марина

Спасибо.))

Владимир

не был там

Татьяна Королева

Кострома?

Ма
Марина

Плёс.

Татьяна Королева

Очень красивые места. Была только на экскурсии

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кинешма

Ма
Марина

Плёс.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Жестокий романс снимали в Кинешме

Ма
Марина

А у меня другая информация ..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну не знаю...

Максим Jw

Не знаю.

Александр Грызлов

Не знаю