Nebo Nebo

Падший ангел не видит просвета. Ему безразличны чьи-то мольбы... Ему позабыто небо, затянутым облаком тьмы... У Богов просит свободы,перестаньте его возвращать!!! Этот падший уже в тёмном море , там где кровавая гладь...

Ответы
Тринадцатый...

О боге думать толку мало. А дьявол сокращает век. Вам разве мама не сказала, что Бог и дьявол- человек!!!

Nebo Nebo

🙂 спасибки

Тринадцатый...

Не за что)).на лавке Дашка?)

Nebo Nebo

В плане ?

Тринадцатый...

На авке)))).Android балуется)))

Nebo Nebo

🙂

Александр Трегубов

извиняюсь,а в чём здесь суть,вроде не вопрос) здесь надо согласиться с высказанным или как?

Константин Никитин

Класный стих

Эльвира

Да я у себя уже, вроде, всё отредактировала.

Nebo Nebo

Ой! Не заметила что ты девушка) Сейчас я не перевармваю мужиков... Так что ,прости за грубость.

Эльвира

да я даже не восприняла, как грубость )) А за что с мужиками-то? Всё не вкусные попадаются? ))

Nebo Nebo

Да с мужем одни проблемы...

Эльвира

С мужьями, почему-то, часто так...

Th
Theodore

А Бог один

Nebo Nebo

Забей