Ма
Масяня..

Доверие и искренность..всегда наказываются?

Ответы
Юрий (Челябинск)

Ерунда, просто надо знать кому и что доверять, и с кем быть искренним и на какие темы. Понятно если разоткровенничался на вокзале с цыганкой и всё ей доверил - пропадет вера в человечество, точно пропадет.

ДА
Дмитрий Аверченко

Насчет доверия - согласен. Дал на выходных одному телефон позвонить - получил по ребрам и отсутствие телефона. Ну а искренность?... Сказать говну что он говно - можно тоже получить/

Ма
Машынька

А ты раскройся до дна, до мякоти...
До хрустального стона звенящего...
Знаю, страшно... вокруг столько слякоти
Но без крыл не достичь настоящего...

Валерий

Даже себе не стОит доверять)))

Ма
Машынька

Стоит, Валера.. стоит)))

Валерий

🤔🍹

Де
Дед'уктор

В современном Мире, да. Жестокость зашкаливает. Не жалеют ни родных, ни близких, ни родителей, ни детей.

Андрей

И наказания наступает сразу же как колебнётся вера и закрадутся сомнения в искренности.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Опасные это вещи....надо знать к кому и когда надо их проявлять, а к кому нет.

Ѻлегъ

нет ...даже не смотря на то, что социум не поощряет доверия и искренности

Ви
Виктория

обычно вознаграждаюся. как вы и не мечтали. изучайте Ведические знания

Коля

Доверие и искренность как и Откровение есть слабость души

Александр

только у глупых взрослых....у детей - поощряется

(◆_◆)

Да. Особенно сильно это наказывается блядьми.

Анжела Никулина

Смотря кому доверять и с кем быть искренним.

Де
Дерсу

Во всяком случае точно не разбогатеешь.)))

Сергей

Лишь в Уме тех, кто... "наказывает"...😇

Сила Ветра

Как повезет. Но они не требуют гарантий

Константин

принцип весов.. и все будет правильно

Владислав

всё что не просят наказывается,

К.а.н.он

Если они - норма жизни, то нет.

Улугбек

Инициатива наказывается...

Мурк

Всегда! И походу всеми