Michael Grauberger

Если сегодня вы умрёте, где вы будете проводить вечность?

Ответы
Sweta Yaitskaya

Право не знаю. Я грешница, поэтому вряд ли достойна рая. Но и не думаю, что мои грехи настолько велики, чтоб гореть вечность в аду.

Максим Кисильман

Отвечу последним предложением книги "нежелание желаний" в ней гг сказал: "спать, я просто хочу спать"

Тамара Александровна

к сожалению, подозреваю что в преисподней... хотя так не хочется ни того ни другого 😉

Michael Grauberger

У многих людей, кого в детстве крестили в православной или католической Церкви, висят крестики на шее, а на них Кто-то изображён. Если только чуть-чуть поглубже копнуть и подумать, почему Он там висит и что с Ним стало потом, то может вы увидите, где можете получить прощение и как открылся нам с вами вход в Царство Небесное.

Тамара Александровна

не за все можно получить прощение...

Michael Grauberger

Пусть это вас не остановит всё же его попросить. Бог вас любит... Найдите ответ на вопрос, почему Иисус на кресте и увидите, что я вас не обманываю.

Тамара Александровна

представьте себе, я не настолько темная чтоб не знать столь элементарных вещей... мне известна его история и происхождение, а также финал его жизненного пути

Michael Grauberger

Хорошо, Тамара, я правда очень рад, что вы проинформированы. Многие люди этих "элементарных вещей" не знают, а Он сказал: научите Моим словам все народы. Хочу просто, чтобы вы и верили, что Он заплатил за нашу с вами вину и мы можем обратиться к Богу через Него. Простите, если чем-то обидел вас.

Максим Кисильман

Цитирую гг книги "нежелание желаний" последняя строчка: "спать, я просто хочу са

Лариса Матвиенко

На все воля божья, где он распорядится, там я и буду...

Надежда

в ожидании приговора: куда идти, в рай или в ад

Таиржан Иляхунов

в земле в 2-х метровой глубине больше негде!

Michael Grauberger

Иван Иваныч был профессор и доктор наук. Когда Иван Иваныч внезапно заболел и умер. Некоторое время спустя другой профессор сказал студентам: Приходите на похороны Иван Иваныча. Студенты пришли и вот что поразило пытливый ум молодых людей. Когда стали выносить гроб, некто сказал: Тело Иван Иваныча. Студенты смотрели на мёртвую плоть и вспоминали, как Иван Иваныч учил их. Как эти губы говорили, руки жестикулировали, а теперь перед ними просто лежало тело. "Где же наш Иван Иваныч?" - спросил один студент другого. "Не знаю... но точно не здесь" - ответил другой.

Стаська Дочьлэнд

В нирване..или в рванине..как повезет

Sa
Sabrina

где окажусь, там и буду проводить.

Татьяна Сапарова

Решать не мне,но хотелось бы в рай

Антон

Вам уже не все равно будет?

Антон

я думаю, там Вы поменяете решение, даже если и решите сейчас, что либо..

Michael Grauberger

Я не решал, но верю, что Бог во Христе нас оправдал и очистил от грехов, чтобы мы были там, где Он.

какой страшный вопрос........

Michael Grauberger

Опыт внезапных смертей в кругу моих знакомых и друзей показал, что страшнее не знать на него ответа и не иметь надежды. А задаться им и начать поиск источника надежды это не страшно, а мудро. Моя надежда - Иисус и Его Завет. Он доказал на деле, что Он - совершенная любовь

Екатерина Ляпина

в аду))) я не без греха

Michael Grauberger

Спросите Христа, я только Его слова повторяю.

Екатерина Ляпина

а вы , что священник? если нет то не берите на себя эти обязательства

Michael Grauberger

А кто-то из Апостолов был священником? Ни один не был, не все даже читать и писать умели наверно, но это их не остановило. Они проповедовали то, что видели и слышали. Что Бог возложил все ваши грехи на Христа и Он умер за вас, чтобы вы могли освободиться и не идти в ад. Проблема не в том, что я не священник, а в том, что люди не хотят оставить грех в пользу живых отношений с Богом. Моя же обязанность как христианина - говорить, потому что я подотчетен Христу, а Он не хочет вашей гибели, потому что любит вас. Вот Его поручение: "Проповедуйте Евангелие всему творению. Кто будет веровать и креститься, спасен будет. Кто не будет веровать, осужден будет."

Екатерина Ляпина

удачи Вам во всем и в Вашей вере , безусловно, но давайте оставим этот диалог

Андрей Рощин

Очередной фанатичный проповедник несуществующего...

Aлександра Сергеева

пока не решила .

Aлександра Сергеева

хорошо . сейчас подождите минутку

Nadia Nikolaenko

на небесах

Michael Grauberger

Тогда надеюсь увидимся на браке )

Елизавета Глухенькая

в аду

Елизавета Глухенькая

вокруг меня столько хороших людей, так в аду гореть буду я одна

Michael Grauberger

Ну, в рай за одни хорошие дела тоже не пускают. Конечно, вы наверное вы шутите, но я предлагаю людям задуматься, что возможно ад это реальное место и сказать, что там "очень плохо", это ничего не сказать.

Елизавета Глухенькая

в каждой шутке есть доля шутки.все стримяться в рай. а я хочу по полной ответить за свои поступки. и все