H I M

Я вот вдруг сейчас замуж захотела... где же ты жених? е моё..??!!!?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________...все будет хорошо!))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Весной гудят еще морозы, ударив крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!))))))))))))))))))))))

Homo Pongo

А, вдруг, это не делается... Вы грибы, как долго ищете? А, обувь или одежду меряете? Откуда тогда ощущение, что жених раз, и найдётся, и с первой же примерки подойдёт? 😉

Юлия Трынина

замуж захотеть за конкретного человека.вот это понимаю.замужество не факт,что тебе там будет хорошо.главное чтобы не ошибиться с ВАШИМ выбором

Сергей Che

пи..ц! что значит захотеть замуж?! хотеть иметь рядом любимого человека, это мне понятно...но захотеть замуж...да еще и вдруг!

H I M

Любви нет партнерских брак иметь это хорошо для всех

Сергей Che

да это я понял, почему спрашиваю же? )

Макс

Блестя глазами сокровенно,
стыдясь вульгарности подруг,
девица ждет любви смиренно,
как муху робко ждет паук.

H I M

Точно особенно смиренно благодарю

Макс

На душе моей eбyтcя мартовские кошки...

Дмитрий Каракозиди

И долго ты будешь в плену обмана? Кстати с праздником тебя. Если хочешь загляни ко мне в М.М. или Однок.

Перверзный Нарцисс

Блин.Только минут двадцать назад предложение даме сделал.. Хотя вакансия ещё открыта,в принципе.

Слава Нафигоновамнадо

моя подруга хочет замуж 10 раз в неделю. и 15 раз не хочет. за ту же неделю. )))
потерпи, пройдет. ))))

Дмитрий Брянцев

Да ходит где нибудь по той же улице, что и Вы. Встречается каждый день и ... проходит мимо.

Иван Андреев

Не сомневаюсь, их вокруг немало. Выбирай получше, так, чтобы раз и до гробовой доски.

Рустам Шайхинуров

потом вот вдруг захочешь быть свободной ты этому бедолаге скажешь досвидания

Александр Кузнецов

ну наверно там же где все твои усилия по поводу его поисков и его завоевания!

Ярослав Чернов

найдёца не переживай, главно не спеши когда найдёшь, очень хорошо подумай

Александр Расторский

хотя с точки зрения моральной эрудиции ,вдруг и сейчас не воспринимается)

Сергей Плотницкий

- А по другому издеваться можно варианты подобрать или мама- не велит....?

Сергей Плотницкий

- Какая душевная,у Вас,мама.Как из моих родственников бабуся,она же и баба,она же и деда.Велика беда,у Вас,лапочка.... 🙂.

Сергей Плотницкий

- На левом боку спите,отлично.Я,тоже.

Sergey Nickolushkin

Тебе жених нужен или просто на свадьбе побывать, а может семью создать?

H I M

Сначала жених потом на свадьбе побывать потом семью создать

Виталий Пиманов

ЕСЛИ ТЫ НЕ СТАРШЕ 35 НЕ ВЫШЕ 165 НЕ ЬОЛЬШЕ 55-58 КГ.....ТО ЗАПИСЫВАЙ АДРЕС

Алексей С

Тут кто то пробегал мимо, тебя спрашивал, я показал направление

Samurai Yakudza

ну если вот так вдруг, то нужно скорей на улицу и оглядеться там

Рассвет И Шёпот Звёзд

...всё хорошее в спешке не делается...да же на Брак нужно время:-)