Gr
Greshnik

На что вы , потратили первую зарплату 😉

Ответы
Николай Костров

С Пацанами, купил , кассетник Весна . о где он с нами не был и сколько не пережил. и Утюг горячий на него роняли, в воде тонул, у костра жарился. в росе был мокрым, и по фиг .. работал....

Костя Кузнецов

Ну если детский зароботок считается, то на лимонад, жвачку и сигареты, а если прям зарплату, то на кофту толстовку зелёную, очень качественную, офигенная была толстовка, успехов

Алевтина Немерова

Купила килограмм шоколадных конфет, чтобы угостить коллег по работе, а остальные деньги отдала маме в общий семейный бюджет...

Олег Блинов

Оплата за общежитие, телефон себе новый купил, power bank, пару футболок и джинсы. Вот и вся зарплата

Sandra

Украшения из золота маме, бабушке, тете, кузине и золотые булавки на галстук папе и дяде

Gr
Greshnik

Здорово

Sandra

🥂

Св
Свят

Я не помню ,но наверное бухнули с пацанами и на дискотеку ))) нам было по 15 и это были 90 .

Lаzy

Маме купил часы. Себе оставил... Не ного, чтобы было за что девушку в кафе сводить.

Gr
Greshnik

Молодец

Lаzy

Пацаном был. 13 лет.

Nick Moslem

Первую зарплату заработал на летних каникулах,за две купил магнитофон Айдас-9М

Галина

купила родителям в комнату горку для посуды.,потом люстру.Папа давно мечтал .

Gr
Greshnik

Молодец

Галина

САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ .

Валериан Загородний

Я вами восхищён! Так нелепо влепить ненужную запятую не всякий сможет!

Ма
Марина

Помню что купила радио плеер, но не долго он у меня работал. Давно было.

Ду
Душа-К-Свету

На зимнюю куртку с шапочкой и ботинки племяшке после детского кафе

Gr
Greshnik

🤝

Na
Name

С первой купил видеокассеты, а со второй открыл точку проката

Шепот

Маме подарок купила, тетрадки в школу, контурные карты))

Владимир Иглин

Маме отдал мне было 14 а заработал 275 рублей за месяц

Gr
Greshnik

Молодец

Серафимка

Эх... Хотела на кофту. А получилось на всякую хрень

*Елена Сергеевна*

Бабушке и дедушке подарки купила и себе платье)

Gr
Greshnik

Мотоцикл купил и еду очень много

*Елена Сергеевна*

Ну у меня такой зарплаты не было, на мотоцикл))

Gr
Greshnik

Я советский взял бу

*Елена Сергеевна*

Да все равно, там вообще копейки были...

Gr
Greshnik

За 5 тысяч купил

*Елена Сергеевна*

Неплохая зарплата была))

Gr
Greshnik

Согласен

Таяна

Пижамку с медвежатами) мне 14-15 лет тогда было...

Gr
Greshnik

Отлично

Таяна

Я у папы на рынке работала.. это 20 лет назад было.

Gr
Greshnik

Молодец

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

На подарки родителям сестрам и на вкусняшки

Александр Грызлов

Не помню, маске отдал, тогда мне было 14 лет