Аликрам Новрузов

и выросту придурком! и пошлю эту жизнь в пиз.. у! а просто из-за то-го что верю в любовь! и по хрену на вашу озлобленность

An
Andрей

ну ну

Татьяна Горавская

Главное - верить в любовь, а не в то, что с точками в середине - это и так проверено)))))))))))))))))))))

Blondinko Net

почему придурком-то? наоборот будешь хорошим человеком, главное помни что любовь безусловна