Св
Светлана

Скоро будет выполнен и завершен Гарвардский Проект по уничтожению России,

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

я думаю не уничтожение рф ....а уничтожение режима путина, как только его не станет, все кацапы фашисты сразу переобуются и скажут что они были заложниками и им угрожали
во время ВОВ самое большое колличество предателей было из рф

Иосиф Пятунин

Ага - разлетелась в белых ботах. На нас где сядешь, там и слезешь.

Кирилл Рей

Это утка для несведующих, по факту РФ становится центром Мира

Св
Светлана

Вас жестоко обманули, а сами уничтожают славянские народы.

Кирилл Рей

Надеюсь вы первая в списке на уничтожение

Тамара Бабич

"Дырку вам от бублика, а не Шарапова! " (В.С.Высоцкий).

Сварог

Не России,а славянского населения,не путайте

Вечеслав Дмитриев

украина как то не при чем ?

Слуга Государев

скоро сказка сказывается

Марина

У Украины все скоро...)

Владимир С

Не дождетесь мрази!

Дмитрий Каракозиди

С 1918 года пытаются.

Сергей Никифоров

Точная дата есть?

Елена Корсикова

🖼

Alla Lala

🤷‍♀️

Звездочет Дальнобой Торонто

ждемс