Сергей Загурский

«Дьявол» — придуман людьми. Это «персонификация» всей Негативности, существующей на этой прекрасной планете. Вы просто не знали, кого «обвинить» в происходящем, и не нашли в себе сил взять ответственность на себя. Таким образом «Дьявол» был создан как «козёл отпущения» для сваливания грехов.?

Ответы
Борис Моор

Отчего такая уверенность, что ли адвокат дьявола?..

Борис Моор

Хорошая, только вредная...

Сергей Загурский

но его создание деньги-вы против них?

Борис Моор

Мне они до пизды... на хлеб хватает и ладно...

Сергей Загурский

совокупление и зависчимость то же его изобретение

Борис Моор

Совокупляться не смертный грех, а зависимость - это не моё...