Марина

Тот кто берёт на себя все долги, называется козёл отпущения. То есть в программе нет функции прощения, долг нужно передать. Или ты несёшь программу всепрощения или ты её не несёшь- сам являясь козлом отпущения. Кто понял объясните пожалуйста))? "Азазель".

Ответы
Андрей Палкин

Долг есть понятие де-юре и де-факто. Долг подпадающий под юрисдикцию распределяется по статьям и в соответствии с решением суда. Фактический долг передается по карме родственникам или тем кто в ответе. От такого долга и спасает козел. На него вешаются не имущественные долги а грехи

Андрей Палкин

Религия про царствие небесное. Только после смерти грехи считают. Как то так

Марина

Да, после греха сразу смерть, мгновенно. Мёртвые души.

Андрей Палкин

Понятно. Ваше мировоззрение. Мое другое. Будем взаимовежливы, но суть понятна

Марина

Это общее). "Смертный грех", а времени не существует, нет никакого потом.

Андрей Палкин

Быть может. Духи такие были

вб
владислав будко

Отпустить и отдать - действие по очищения вакуума "себя" для возможности проявления в нём намерения духа

Марина

Тема: "Смертный грех", требует раскрытия. Если убил ты, то тебя убьют это понятно . Но вот если чревоугодие и ты переел и тебя убьют, то это уже ниже принципа "адекватности наказания "око за око". Многие болезни от еды, то есть переедание маркер умственной отсталости? И обращение в больницу соответственно тоже))

вб
владислав будко

Смертный грех - убить в себе Бога, какими бы гуманными или негуманными способами это ни было бы совершено

Марина

То есть то что обращеие в больницу это умственная отсталость вы поняли?

вб
владислав будко

Нет - больница опиум для народа, не стоит множить боль и зубы рвать без наркоза

Марина

😊

Вера Гудкова

Кто берёт на себя долги, тот хороший человек, но за это его могут наказать.

Марина

Прохороших человек уже следующий вопрос, там где багими намеренияи в ад..

Вера Гудкова

Ладно, мы так понимаем.

Ve
Vedddima

ой, чот и забыла этот кин и книгу) не помню, граф ему так и не заплатил?))

Марина

я тоже не помню)

Ve
Vedddima

по моему, не заплатил))авантюрист, там денег нема у него было

Марина

Азазел это и есть обманщик

Al
Alen-No-Delon

Я взял в долг и должен его себе простить? Козел тот, кто мне кто дал!

Марина

Казёл берёт ваш долг на себя и вообще отработку всех ваших грехов.

Al
Alen-No-Delon

Где такие непуганые водятся?

Марина

Это надо выяснить, где их отлавливают)) //С Азазелем связывают один из древних ежегодных иудейских обрядов — козлоудаление или козлоотпущение. В день грехоотпущения по закону Моисееву (Лев. 16) избирались два козла, один для жертвоприношения, а другой для отпущения в пустыню после предварительного возложения на него рук, означавшего сложение на него грехов еврейского народа.[4]

Al
Alen-No-Delon

Как всё сложно...

Алексей Тарасов

Кто ьерет на себя долги, это не козел, а хороший человек

Марина

Это уже следующий вопрос, про то что зло это просто глупое добро)

Алексей Тарасов

Зло не может стать добром, истина

Марина

Никто не считает себя злодеем вы же видите..

Алексей Тарасов

Потому что, у каждого свой взгляд и позиция на такое утверждение

Ал
Алекс

Прорыв плотины в Орске взяли на себя бобры . Они козлы ?

Марина

"Если мы не сможем вас разнять сказали в ЕС, то затопим". Я вообще-то ТВ не смотрю, но такое вещи как "взять ответсвенность" не пропускаю.

Ал
Алекс

Я тоже не верю тому , что говорят в ящике , там всё врут . Но про плотину мы так и не узнаем кто виноват . Миллиард распилили и на бобров спихнули . А виноват губернатор , он за всё в ответе . Но он ставленник Путина , а значит во всём виноваты бобры .

Марина

Мы тему что "Дамбы Сссра Россия на баланс не взяла" разбирали лет 6 назад. В поймах селиться нельзя.

Александр, Н.новгород

Тот кто берёт на себя все долги, называется Христос.

Александр, Н.новгород

Не открывается... Ну и ладно, мне кажется что уже это когда-то видел. Вы просто объясните свою мысль и идею!

Марина

Дома я не помню работу, а на работе не помню личное время. Так и с 3-единством. Физ мир это как поход на работу.

Александр, Н.новгород

Это всё американские заморочки)))

Марина

Какога вспомните своё измерение души то сами поймёте. А пока всем обязательно в школе дают знания, что мир многомерен, а времени не существует.

Александр, Н.новгород

"Какога вспомните своё измерение души то сами поймёте." - Я ваш русский не разумею... 🤷‍♂️

Wh

Это надо читать Ветхий завет и Тору

Лю
Людмила

Не бери в долг и не давай. Вот всё!

Миша

Мне плевать, пропил все деньги

Марина

Невозможно все пропить и даже проесть. )) Вы не заечали , как другие так же и пьют и дома покупают ?

Миша

Да сам не знаю как я не пропил трех комнатную квартиру

Евгений Во-Ин

круто - не видел! спасибо

Марина

😊☕

Евгений Во-Ин

мне зашло - спасибо

Вячеслав Чистяков

я туда не вписывался

Вячеслав Чистяков

и программа не начиналась

Марина

Молодец!

Елена Данилова

Ниче не поняла.

★★★ Андрей ★★★

Не понимаю