Ната Дем)))

Подставлять спину врагам, в тридцатый раз наступая на одни и те же грабли, - признак не доброты и всепрощения, а скорее отсутствия интеллекта. Подлинное добро не имеет отношения к идиотизму.

Ответы
Странник Странник

Если ты поворачиваешься к врагам спиною у тебя должен быть чёткий план по устранению того кто за спиною у тебя и только так!!! Если поворачиваешься к Врагу спиною то это означает только одно что если он шагнёт за черту это будет последнее что он сделает.

Strange Walker

Ну подставить правильно вторую щеку врагу меня учили так что бы это был правильный ирими. Вход в его движение.после которого ты его движение можешь продолжить уже куда тебе надо. Глупо ли это не знаю.

Валерий Пушкарь

"Если тебе получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак,это значит, что тебе доверяли больше , чем ты этого заслуживаешь" Василий Макарович Шукшин

Чеширский Кот

все далеко не так !!! идиотизм это гадить другим !вот это подленный идиотизм !!добро это мудрость

Юрий Фадеев

психика и интеллект слабо коррелируют и невроз смирения не означает отсутствия интеллекта

Валентина Рябова

"Наступить на те же грабли" значит "повторять одну и ту же ошибку раз за разом".

Сулейман Ахмедов

Ух, ты как !!!! А кто берётся судить, что есть добро, а что есть идиотизм ?

Ната Дем)))

Иногда стоит...

Сулейман Ахмедов

А для чего ?

Ната Дем)))

Как минимум для того чтобы знать мнение

Сулейман Ахмедов

Вот тут соглашусь с Вами.

Дмитрий Токарев

Ну если они действительно враги, тогда выражение скорее верное !

Че Бу Ратор

Согласен. Добро должно уметь дать по щщам иначе его изничтожат

Александр Кардашов

Спину-это предательство. Скорее-щеку, хотя х-н редьки не слаще(

Оксана

это у некоторых такая национальная игра--вечные грабельки

Неизвестно Неизвестно

Когда не о чём говорить, то хоть о чём то помолчать лучше)

Лисий Хвостик

подставила спину и осталась жива? у тебя нет врагов...

Витёк Костянко

это алегархическое проявление терании социума !!!!!!!!

Alexandr Kirillov

а для какой цели сравнивать автомат и сенокосилку

Ruslan Kadilov

Врагу нужно ломать спину со словами "во имя добра"

Александр Зуенков

спину врагам????граблями по морде -МОЩНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Er Vand

Подлинное добро не имеет отношения к идиотизму.

Ната Дем)))

М???

Иван

граблями надо врагов мочалить😜

Иван

это же уборочный инвентарь...😂

Ната Дем)))

А это как применять

Иван

🖼

Ната Дем)))

Уау)))

Иван

😉

Марат Нургалиев

это не отсутствие интеллекта,а отсутствие ума.