Еленка Лещенко

Жизнь это колесо?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Жизнь – зебра

Говорят, что жизнь, словно зебра:
То темна полоса, то белая.
Пусть я звёзд не хватаю с неба,
Поступаю, обычно, смело я.
И стараюсь, попав на светлую,
Повернувшись, идти поперёк.
Вот и вам я, друзья посоветую,
Иногда посмотрите в бок.
И потом, пройдясь так удачно,
Повернусь обратно вперёд.
Ну а там – главная задача:
Перейти «реку тёмную» вброд!
Поскорей по воде, «аки посуху», -
Ещё лучше, коль прыгать умеешь.
Надо быть весёлым философом!
Ведь пожнёшь то, что сам посеешь!

Борис Бойко

Конечно,Даже если есть прикрытие.Но с другой стороны я стал начальником одного из Управлений ВМФ исключительно по службе.Но толчек к моей карьере дали друзья по службе.Это случайная встреча в Москве.Это колесо.

Денис

"​Жизнь достигает колеса,
А молодости нет.
Я раздвигаю полюса
Безжизненных планет.

В пространстве безвоздушья тлен,
Меж звёздами **йня летает.
Я поднимаю мир с колен,
И он опять в говно ныряет."

Борис Атеист

Жизнь - это процесс. А колесо - предмет, изобретение механики. Сравнивать нельзя. Или задайте вопрос корректнее, типа: "У жизни нет начала и конца, как у обода колеса?"

Еленка Лещенко

Ну извините (

Борис Атеист

Ок!)

Хасан Гусейнов

Жизнь - это движение и развитие..))) не существует статус-кво..)) или человек развивается или деградирует..)))

Еленка Лещенко

Спасибо)

Хасан Гусейнов

Удачи..)))

Александр Качура

У одних колесо у других квадрат. С той разницей что одни сами катятся, а других кантуют...😄

Алексей Распопов

а почему бы и нет - так же катится в бесконечность... от материального к духовному

Улугбек

Жизнь, это - долгий неустанный творческий осознанный созидательный труд!!!

Ольга........

Блиииин....это хоровод...и мы там затейники....сами музыку играем и поём....😉

Пашка

🍎🥃🌹

Ольга........

Спасибо ...для доброго утра многовато..конечно...я лучше по кофейку...☕☕☕...И вам -доброго утра....и хорошего настроения...

Пашка

доброе утро 🖼

Сергей К.

нет - колесо это круг... а жизнь это отрезок времени от пункта А до пункта Б

Леонид Музафаров

Здесь было много сравнений жизни с чем либо. Но с колесом пока не было.

Еленка Лещенко

Это плохо?

Леонид Музафаров

Нет, но жизнь с колесом как то не ассоциируется.

Еленка Лещенко

А с чем ассоциируется?

Леонид Музафаров

Процитирую чужое сравнение Жизнь как туалетная бумага вроде бы длинная, а расходуется на всякое дерьмо.

Михаил Федоренко

Конечно.не зря же они стучат, когда катятся. Кто по голове, кто по ушам

Михтар Каграманян

ДА но блин , чем больше живешь тем больше понимаешь что оно овальное

Alarih

чёртово...можно высоко взлететь..а можно и с большой высоты упасть...

Вячеслав Непочатых

скорее спираль... мы возвращаемся постоянно но ситуации отличаются

Wayne Mark Rooney

Жизнь - это извилистая дорога со своими кочками, ухабами и ямами

Ассия Светлова

Как то так!!!! Жизнь - колесо, что сегодня внизу - завтра наверху

Еленка Лещенко

интересная версия!👍

Ассия Светлова

спасибо

Almondik Щепетов

Жизнь, это фильм, в котором каждый сам себе режиссёр................

Еленка Лещенко

интересная версия!👍

Almondik Щепетов

и таких версий очень много

Еленка Лещенко

согласна)

Татьяна Иванова

круг, квадрат, треугольник... жизнь - сложно составная фигура

Елена

Смотря под каким углом смотреть...может и овалом оказаться!)

Елена

😊😉

Елена

Спасибо!)