᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Столкнувшись с женщинами, которые в поиске давних знакомых, а если быть точнее, стародавних " фаворитов", возник вопрос... Почему по ходу подобных поисков, люди не задумываются о последствиях таких " сюрпризов"?

Ответы
Цв
Цветочек

Да я согласна с вами. Все меняются и те кто раньше казался близким и надежным, может оказаться совсем другим человеком. И мы меняемся, и на себя нужно в зеркало смотреть под другим углом.

Na
Name

Женщины скорее больше подвластны к сравнению, потому и больше думают о том - что бы было если...? Мужчины менее сентиментальны и потому не оборачиваются назад. (Просто… мое мнение)

Nora

мужчины рациональны ..тратить свое время на *прошлое* никогда не будут..Женщины такое вытворяют наверняка из-за невостребованности..по другому и не придумать..*зачем?*

Аделина Свабода

А мужчина?

Nora

ухаживать и добиваться-да..если услышал твердое-нет..а не кокетство..это уже будет считаться навязчивостью..но я таких никогда не видела..все достойные и уважающие себя

Аделина Свабода

Я про тот же случай только в роли бывшей жены, бывший муж?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

согласна с Норой полностью.. по большей части, так оно и есть

Warlock

..Я готов к любым сюрпризам.. .... Даже к детям о которых не знаю...

Ли
Лия

Определенная глупость!Нельзя пилить опилки🤷‍♀️

Танѩ

Не умею смотреть вперёд любители винтажа)))) 😉

Танѩ

Вот блин потом с другого телефона пришлю анимашку-пацалуй)

Танѩ

Там классный такой)))) 😊

Танѩ

Так... Щаз)

Андрей Яценко

В стиле Задорнова "ну тупые". И бежать от таких

Аркадий

А думать ваще сложно, тяжело. Голова заболит..

Григорий Шапиро

Женщин гордыня гложет...😜

Я Счастливая

Женщины более сентиментальны, наверное

Anatoliy Kofman

просто эмоции без анализа последствий

Ирина

а какие могут быть сюрпризы через 100 лет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я живу своей налаженной жизнью и вдруг является ОНО.. мне бы это точно не понравилось, а супругу и подавно...

Фред Черных

мы все по биологии - животные( звери)

Ми
Михаил

Интересно а что может произойти

Вячеслав Чалый

прострй для женщины губителен...

Солнышко Лучистое

Например, каких последствиях?

Солнышко Лучистое

"Не ко двору" может быть и не только в поисках прошлого... но и будущего. Однако это уж точно мало кого останавливает)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

будущее еще не наступило, прошлое - уже прозрачно.. вопрос, какого х..ра, возращаться туда, где место занято

Солнышко Лучистое

Может, Чтобы убедиться, что занято!))

Владимир Хорламов

Путь один -цистит герпис рак