Екатерина

Пришла с работы...естестно...прилегла на диван. Включила телевизор а там о участии общественности в жизни ТСЖ: Менее 5 процентов участвующих,а остальные на диванах. Завтра приду на работу и подниму остальных 95...какого ...лежите-УЧАВСТВУЙТЕ? 😗 😕

Ответы
Илья

Да брел, выборы все равно подстава будет, победит тот кто больше выкинул денег