Татьяна :))

А у вас жилье - личное? Покупали, наследство или ипотека?

Ответы
Искра Трубникова

Наследство. Военкомат семье погибшего выделил . ( Мой дед Иван Максимович Фомин был пулеметчиком и погиб а январе 1943 года на 29 -ом году под Воронежем)... Спасибо за вопрос, Татьяна! Благодаря Вам осознала, какая цена у моего наследства : прадеды потеряли сына, бабушка осталась вдовой , мама с тетей без отца выросли, а без деда- казака...Мне досталось, потому что по желанию бабушки я за ней ухаживала. Затем обмен с доплатой. С уважением!

Татьяна :))

светлая память всем воинам!!!

Анна Чепурная

своё жильё мы получали с мужем в советское время бесплатно развелись с ним я ему купила квартиру а в этой остались с сыном потом её продали купили две однокомнатные и мне и сыну короче всё равно купили

Татьяна :))

моим родителям тоже давали бесплатно. И мне,как молодому специалисту- огромную. Сейчас вряд ли дают

Анна Чепурная

конечно не дают надо за свои деньги купить тогда она будет твоя

Игорь Луговой

Жильё в собственности, как и моих дочерей. Всё покупал. В ипотеку не играюсь и от наследства отказался в пользу брата.

Ильдар Айкаев

На работе получил при СССР бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😎

Николай Шаповалов

жильё личное ,ездил на зароботки насобирали и купили

Константин

Личное покупали, немного наследство помогло.

Константин

Спасибо)

Павел Малиновский

личное. Половина - наследство, половина - сам.

Аркадий Чечулин

гОсраздача бЫла в дАлёком пРошлом танюшка

.... V Татьяна

Ипотека...уже выплатили...будем брать ещё

Татьяна :))

молодцы. а на сколько лет брали?

.... V Татьяна

Брали на 10 выплатили за 7

Татьяна :))

ипотеку можно брать хоть сколько раз? а еще...а в каком банке выгодней?

.... V Татьяна

Можно конечно..мы брали в сбербанке

Лилия Ильг

последнюю квартиру купила в ноябре

Алекс Гот

личная хижина дядюшки Тома

Епифания

Наследство. Продала уже

Вл
Владимир

Личное - сам построил!

Несу_Свет

Ипотека... 😞

Татьяна :))

чего скис? сейчас 90 % в ипотеке

Несу_Свет

Жить не на что

Бедная Богатая Девочка

мне повезло... мне досталось в подарок🙂

Саша С

Наследство, а что?

Ярослав Ропецкий

Личное,строю.🌹

Татьяна :))

👍здорово. За розу спасибо

Ярослав Ропецкий

Пожалуйста.🌹🌹🌹

Андрей Руденко

Сам построил.

Людмила Заболоцкая

построили..

Людмила Заболоцкая

Немного помогло в строительстве дома.

Татьяна :))

дом- по собственному проекту?

Klara Vinetskaya

РЕСПЕКТ Вам!Я заработала СВОИМИ руками...и уже рассчиталась с банком...😇

Людмила Заболоцкая

Мы ни рубля не брали в банке....

Людмила Заболоцкая

Мы строили своими руками, не нанимая рабочих. Поэтому и дешевле получилось...