Ксения Суворова

К?ак? п?ер?еж?ит?ь ?на?ча?ль?ст?во?

Ответы
Андрей Баклан

Ну например директор на нашей работе, человек-"редиска" как у фильме с джентльменов удачи, сначала обещает потом ни чего не делает, а в случае поломки обвиняет нас...я занимаю не совсем приближенную должность,на планерках его бред не слушаю, большинство конечно очень не довольны и прибегают к спиртовой анестезии,но лично для меня наверное -индифферентное отношение, не принимать все близко к сердцу и сопротивляться,доказывать и настаивать на своей точке зрения...и помнить чем больше человек делает и у него выходит,тем больше ему навязывают....за теже деньги...(это мое личное мнение)

Ксения Суворова

Инициатива наказуема- у нас также....проще сидеть и не зудеть..но я так не могу...мне работать надо)))

Aleks Sh

уверен, к вашей пенсии, нынешнее начальство успеет уйти на свою пенсию и сдохнуть!))))))) так чо... со временем переживёте )))))))))))))))))))))))))

Ксения Суворова

мерси..за бодрость духа

Aleks Sh

не вопрос))))))))))))

Дедушка Мазай

Берем начальника, увозим в лес, закапываем под муравейником, заметаем следы-готовл, вы превосходны))

Ксения Суворова

рука не поднимется...а хотелось бы

Дедушка Мазай

Может привыкнешь?

Ксения Суворова

пересидеть бы..через пару лет рук-во поменяется

Дедушка Мазай

Пересиди

Максим Пилькевич

С чашкой кофа )), или не напрягаясь попивая свежий juice, и все норм, не накручивать лишний раз

Игорь Либерт

Вести здоровый образ жизни, тогда возможно, вы ещё не один боян порвете на похоронах))) его

Вячеслав Кузнецов

Услаждать свою прихотливость плодами пота несчастных африканских невольников.

Ксения Суворова

ух ты как..про невольников-это круто!

Вячеслав Кузнецов

Да нет,просто я хотел вам предложить попить кофейку.Так и переживете.

Ксения Суворова

кофейку мы тут сами на работе делаем)

Вячеслав Кузнецов

А откуда сырьё?

Ксения Суворова

как откуда...вьетнам, бразилия и проч

Вячеслав Кузнецов

Вот про них я и вел беседу.

::
:) :d

Н?а?ч?а?л?ь?с?т?в?о т?е?б?я? с?а?м?о п?е?р?е?ж?и?в?ё?т б?ы?с?т?р?е?е?, ч?е?м т?ы е?г?о 😄

Илья Матасов

перестать писать через знак вопроса, такой тупости не видел уже давно

Ксения Суворова

ну зато посмотрел)

Илья Матасов

на что посмотрел, есть более интересные вариации с числами.

Иван Читай Статус

РАБОТАТЬ БЕЗ НА ЧАЛЬНИКА И БУДИЛЬНИКА У НАС И ПОЛУЧАТЬ БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ

Ксения Суворова

где это у Вас? я на белой сижу!

Ал
Альберт

Ксюшь не переживай, либо ишак сдохнет либо тот который на ишаке

Ксения Суворова

чет..пожить еще хочется

Рустам Бекжигитов

а зачем их переживать? уходишь просто и начинаешь свое дело

Сергей Сергей

гдето я уже встречал вопр. знаки через каждые две буквы...

Юрий Новоселов

Да ты до 100 лет проживешь, еще и внуков их переживешь

Егорыч Нержавейкин

Подарить горящий тур в один конец и занять место

Gena Tochilin

Начальство приходит и уходит, а люди остаются

Oleg Pushnenkov

начальство не переживёшь, у них бабла больше

Максим Спев

не знаю но зачем столько вопросов в вопросе?

Ксения Суворова

что то пошло не так)

Максим Спев

это называется что то не так после того как после каждой буквы?

Ксения Суворова

да это сама система подглючила

Максим Спев

а может быть

Not Found

Поменьше лишних вопросов, и все получится.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда..

Bablo Zlo

каждый день слабительное в малых дозах