Не Добрый И Души Нет

у вас что по географии было ? если пошлют не заблудитесь?

Ответы
Владимир Терентьев

Умер целитель
Тавал
Умер целитель и маг,
Экстрасенс Аллан Чумак…
В восьмидесятых годах
Имя его на устах.
Молча лечил сразу всех,
Было такое – успех.
«Заряжал» воду, крема –
Как не сойдешь тут с ума.
Пусть будет пухом земля,
Рядом друзья и семья.
Все, кто знал о нём, хранят
Томный и лечащий взгляд.
Знаем «эффект Чумака»,
Только скорбим мы пока.
«Тихо ушёл человек»…
Помнить о нём будут век.
10 октября 2017 года
P.S. Умер экстрасенс Аллан Владимирович Чумак.
Годы жизни: 26.05.1935 - 09.10.2017 г.г.

Ел
Елена

один раз заблудилась в Гон Конге, немного отошла от гостиницы, но никто не говорил по английски, спасло то что нашла на карточке с ключом маленькую карту , другой раз заблудилась в пригороде Токио, спас филипинец , который ехал на велосипеде, японцы все ездят на машинах, правда потом еле отвязалась от него

Не Добрый И Души Нет

Потеряшка

Ел
Елена

зато начала учить китайский

Pe
Perla

5 , но географию не знаю. Географию и труд преподавал мой сосед , а оценки ставил за то , что я трактор в школу отгоняла. Я на тракторе лучше мальчишек ездила , папа мастером наладчиком был.Хотя по образованию механик по обслуживанию авиатехники .

Не Добрый И Души Нет

трактор в поле тыр тыр тыр . мы за дружбу и за мир

Pe
Perla

Особенно за мир

Юл
Юлия

4. Любла географию до того как начала изучать политическую географию. В любом городе найду дорогу. По простой бумажной карте. И если один раз была, то обязательно напомню.

Antonina Anisimova

География не при чем либо у тебя есть визуальная память, либо отсутствует, либо у тебя есть внутренняя культура, либо отсутствует

Александр Соколов

Только 5! И всю страну объехал и нигде не заблудился. Ни в тундре Камчатки ни в лесах на Урале. Вот в тумане поблуждал разок.

Роза Туктарова

По географии было 4... А если пошлют- не заблужусь точно..., занималась спортивным ориентированием😜

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

у меня все четверки были могу на один бал заблудится 😄 вы хотите послать далеко и надолго?😄 😄 😄

Не Добрый И Души Нет

тебя только поближе к себе прямо в руки 💋 💋 💋

Не Добрый И Души Нет

вот смешно тебе

Лана

Нет недавно ориентирование без компоса повторяла с дочкой по человеку и мир придает такой есть в школе

Тамара Гажева

Оценка была хорошая, но по жизни не помогает, блужу в трех соснах, да и вгороде плохо ориентируюсь.

Просто Я Такая

Не заблужусь!!! Хорошо ориентируюсь в пространстве. И все же, как я счастлива, что пока не послали...

Карина Король

заблужусь, было 5, но поставили просто так за красивые глазки, вообще ничего по географии не знала

Галина Петровна Сяфукова

тройка, я только с проводником - дорогу надо показать и по ней со мной пройти (только за вами, сэр)

Я Счастливая

Я даже преподавала сей предмет в школе, так что еще и проводить до места всех посланных могу))))

Не Добрый И Души Нет

назначим вас "провожатой "

Я Счастливая

Договорились)

Не Добрый И Души Нет

осталось маршрут составить и утвердить

Я Счастливая

Утверждайте)

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Если посылающий проводит тогда 100% не заблудяться, и не важно что по географии было)

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А можно отказаться от похода?))

Эдуард Кононов

Если пошлют, то пожалеют.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

С чего же жалеть?

Петр

Всегда было 5... Но и по русскому тоже 5... Так-что, прежде чем посылать, подумайте.

ᚦᛊ∨ᛁ

...без точки назначения не посылают...или ты про то, мол, иди туда не знаю куда..?)))

Зимняя Вишня

Предпочитала физику,если пошлют, обьясню на примере закон земного притяжения

Надежда Генералова

Предпочитаю не ходить туда,куда посылают.Могу больше никогда не вернуться.

Милиана Клер

заблужусь. По этому посылающего возьму с собой. Он явно должен дорогу знать