Bahodir Gulamov

Фразу "Все мужики одинаковые" определённо придумала какая-то китаянка, которая потеряла своего мужа в толпе.

Ответы
Баязит Алдияр-Улы

))))))))Нет,это либо европейка ,которая вышла замуж в Китае и потеряла мужа в толпе китайцев,либо китаянка,вышедшая замуж за европейца и потерявшая его в толпе европейцев. Европейцы для китайцев все на одно лицо и они тоже над этим прикалываются.

Ната Соколова

спасибо за ответ

Moses Tavdidishvili

Китаянки, кореянки, вьетнамки, японки филиппинки прекрасно отличают своих мужей везде и всюду, чем они отличаются от русских, которые под предлогом "Ой, было темно, не разглядела!" могут спутать своего мужа и трахаться с целой толпой.....

Тимофей Анцев

)))не скорее всего русская вышедшая замуж за китайца!и попавшая на китайский рынок!китаец для китайца!то индивидуальность,личность!это для нас они все маленькие,желтые,с узкими глазами!один на другого похожи!)

Татьяна Онищук

У нас одна медсестра на фразу китаянки, что все русские женщины разные ( рыжие, толстые и т. д.) - ответила - За то вы, если посадить на пальму, не поймешь, кто с хвостом, кто без хвоста! )))))))))

Лариса Осипенко

Вы сейчас не оскорбили расу? У меня две недели в гостях был парень из Нигерии. Так, вот, он, совершенно не отличал нас-европейцев. Говорил, что мы все на одно лицо.))

Дмитрий Морской

не обязательно ,не могут же все мужики одинаковыми!их делают вторые половинки.подгоняют под себя,и если не получается-орут -мужики сволочи!

Алмаз Зайнутдинов

возможно но я сам лично разговаривал с китайцами и они утверждают что они разные а вот мы одинаковы все на одно лицо я тоже удевился

Айгерим Базарбаева

если бы они все были одинаковые, ни одна баба бы не развелась и не отказалась бы от своего мужика. Одну сволочь на другую не меняют.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

интересно а та самая китаянка уверена, что наоборот это придумала жительница Европы или Америки -- они же там все на одно лицо 🙂

Оксана Николаевна

мне один мужчина так же сказал. Что по сути мужики одинаковые, им от женщины только одно нужно))) Представьте себе он прав)))

Игорь Яскевич

Нет! Это придумала женщина, у которой не было ни одного мужчины! В противном случае она бы сказала "Все мужики - козлы!".

Андрей Храмовник

нет это разачарованная девушка которая узнала об измене и в порыве ненависти приклеила этот анонс ко всем нам)))))

Спокойная Старость

Не обольщайтесь. Китайцы не могут различать лица европейцев , зато лица своих соплеменников различают отлично.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

))))))))))))))я в курсе это был вопрос

Спокойная Старость

Какой вопрос - такой ответ.

Екатерина Полосухина

Это стереотип, не бывает одинаковых мужчин, бывают схожие поступки и действия, которые заставляют так думать 😉

Гоша Кожевников

Дух силен ,а плоть слаба : Я император буден ,поспорить ты не сможешь поспорить.Я говорю молча ; не искажая сути !

Владимир Титов

Когда женщина говорит "Все мужики одинаковые" у меня складывается впечатление что она уже всех перепробывала.

Лена. Харьков.

Это мы у них все на одно лицо, одинаковые... А своего она и в толпе различит по ширине разреза глаз, наверное!))))

Ренат Булатов

В Китае из тюрьмы сбежал опасный преступник. По составленному фотороботу было арестовано 18 тыс. человек ....

Eduard

Те хорошо различают, а вот если бледнолицая выйдет замуж за китайца и потеряет его в китайской толпе... 🙂

Модная Кошка

Ну это мужчин не касается!!!)))))))

Eduard

Нет конечно, мы вылетаем на "раз" :)))

Модная Кошка

Без права на возврат!!))))))

Eduard

Точно:)

Модная Кошка

)))))Вот!!!))))

Света Казакова

нет они не одинаковые просто не надо терять их)а надо называть мой король и не когда не потеряется