Bahodir Gulamov

Фразу "Все мужики одинаковые" определённо придумала какая-то китаянка, которая потеряла своего мужа в толпе.

Ответы · страница 4
Иван Кузин

)))))) в китайской спрашивалке все точно также только про европейцев

Юлия Chiaro

между прочим китайцы и японцы считают,что русские все на одно лицо

OLEG GERMAN

И еще одна прачка и еще одна дамочка которая любит плюшки , это Вы?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ошибаетесь..))

OLEG GERMAN

Не заговаривайте мне зубки, все вы любите вкусненько покушать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...))) Спасибо!

Ульяночка Милетская

ахаа они там все на одно лицо, так что в ее случае это очень легко))

♥ В.м. ♥

так и на женщин говорят) что все одинаковые...только лица разные))))

Дмитрий М

У них же проблема со зрением. Глазки то узкие , вот и не различают

Елена Ефремова

А когда муж нашёлся, то сказал жене:" Все вы, женщины, одинаковые!"

Larisa Georgieva

поправочка....китаянка, вышедшая замуж за русского, или наоборот

Glаdiator (Woodland, Са)

В одном я абсолютно уверен - это в том, что все женщины - разные.)))

Walking On Clouds

ну может быть к этому причастны и казахи, и японцы, и вьетнамцы...

Людмила Мишиева

для своих-то китайцы различимы,это нам они кажутся на одно лицо

Константин

не..они различают друг друга..нас не различают так же как и мы их

Юрий Маринин

но нашла его быстро ибо начала просто лазить в штаны каждому....

Людмила Пушкарева

Каждая нация имеет свое лицо. А для китайцев мы ,как одна капля.

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Точно, и давай на радостях ошибаться с примеркой "своего" мужа

Наталья Скорупская

Эту фразу придумали несчастные женщины ,обиженные мужчинами.

Людмила Тюфякова

подумала русская женщина,для которой все китайцы одинаковы 🙂

Юка

Разве что муж был европеец. Мы для китайцев тоже на одно лицо.

Ирина Абдуллина-Зимарёва

может быть ведь китайцы как и русские для них все одинаковы .

Виктория Клецова(Prinz)

to4no,nemydreno,wse odinakowie....kak oni woobsche ix raspoznaut,xotj kakaj razdniza ,detki toshe wse poxoshi