Bahodir Gulamov

Фразу "Все мужики одинаковые" определённо придумала какая-то китаянка, которая потеряла своего мужа в толпе.

Ответы · страница 3
Татьяна Городничева

а я считаю, что фраза нормальная. их натура у всех одинаковая. а не внешность)))

Геннадий Катунин

Насчет мужиков незнаю вам видней,но вот насчет прекрасной половины точно нет

Наталья Августовская

видимо и китаец потерял свою жену , ибо существует подобная фраза про женщин

Валерий Радкевич

это бледнолицие для них на одно лицо, а сами себя они замечательно различают

Александр Туганов

Совсем не обязательно потому, что для китайцев все европейцы на одно лицо...

Александр Туганов

Так что спорный тут ответ...

Раиса Пономарева

но мы для них тоже на одно лицо, так что они тоже самое могут про нас сказать

Алексей Панов

Если только муж был европеец..И дело было в Европе))для них МЫ на одно лицо)))

Светлана Куракова

Что " все мужики козлы", я это слышала, а что одинаковые, такого не слышала.

Вячеслав Фатеев

В этом есть какой то здравый смысл, если жена была другой национальности.

Виктор Лукоянов

Зато, среди женщин, есть такая, что имеет золотой ободок. Мужчины ищут её.

Ростислав Либенко

Ваша версия имеет право на существование, но этот трюизм - дешевый товар

Nastя Харева

ахах=)))) все возможно=) только слышно почему то ее больше всего в россии

Екатерина Ченыкаева

Вероятно,ведь у них даже мужики не изменяют,а только могут перепутать.

Павел Спицин

скорее ооооочень близорукая бабулька во время рассказов своей внучке

Евгений К@литин

ее привлекательность вызывала сомнения даже после второго стакана…

Галина Таксанова

То же самое думают китаянки о мужчинах-европейцах. Вы не оригинальны.

Та
Таня

ага...ему бы колокольчик на шею...тады глядишь и не потерялся бедолага

Анна Аблашева

если судить по внутреннему миру,то они действительно все одинаковые

Жанат Мусин

А также кореянка,монголка,казашка.Да мало ли их азиатов 3,5 милиардов

Ko
Kolin56

Нет естественно. Для меня вообще все одинаковые, с моим-то зрением..