Н:
Наталья :)))

что будет написано на вашей могильной плите?

Ответы
Василий

как бы и сказать? Если честно то никогда об этом не задумывался, что на пишут. Всегда считал что это не моя забота как меня похоронят, что напишут. Но если считать что хотел бы, чтобы написали - Он многое прошёл в этой жизни, и вот ушёл в свой последний путь.

Н:
Наталья :)))

Спасибо вам, тронута полнотой и искренностью ответа

Василий

Не стоит благодарностей. Я сказал, что думал.

Светлана Мельникова

ну я туда не тороплюсь эт во первых и во вторых это удел моих детей:)) а по сути, пусть лучше в сердце меня хранят , чем что то пишут:)) Я им уже память о себе оставила:)) Внучка моя копия:)))))))))))))))))

Н:
Наталья :)))

поздравляю, у вас удачный выбор памятки))

Светлана Мельникова

так что ж ты то об этом думаешь:))) туда мы всегда успеем:)

Владимир Алексеев

Наталья! вы тоже смертны,прежде чем задать такой вопрос подумайте о своем будущем.В природе все становится в круг и он бесконечность.

Н:
Наталья :)))

и что? ощущение ,что в мой вопрос вы вложили свой проективный смысл

Сергей Рачеев

ни че се, не ждан!!! А если честно если и будет плита,то что сочтут нужным те кто её установит...

Н:
Наталья :)))

ну да, вот такой не ждан:) интересно, а у вас есть представление о том , что они могут выбрать в качестви надписи?

Сергей Рачеев

тут два варианта: 1. стандарт" помним,любим и т.д" 2. "пусть земля,тебе будет асфальтом" ))

Н:
Наталья :)))

стандарт - скучно(( я скорее расчитываю почитать нестандарт, а так мало творческих ответов)))))

Сергей Рачеев

ну это от того,что почти не кто не готов умереть...

Н:
Наталья :)))

а еще больше возмущения)))))))))))))))))))) типо - вы в своем уме гражданочка такие вопросы задаете))))

Юрий Бойко

Бог дал - бог взял. А вам это зачем? Вам же еще рано готовить себе посадочную площадку.

Юрий Бойко

Я пашем мире столько прекрасного и любопытного... Если бы Вам на пол ста лет было больше, я бы пожалуй понял.

Н:
Наталья :)))

написаное через 50 будет исходить из того как я живу сегодня

Юрий Бойко

Это очень "прямолинейный" вывод. Бывает... что минута все решает очень круто...

Н:
Наталья :)))

бывает, бывает. есть предположение, что для этой минуты внутри что-то зрело

Ольга М

Я думаю, вопрос больше к Вам, чем ко мне... Меня подобные мысли еще не мучают.

Александр Александров

ОН ЖИЛ ЛЮБЯ И ВЕРИЛ В ЧУДЕСА ПРИРОДЫ, НО УМЕР ОТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ЛЮБВИ.

Олег Давидович

он любил жизнь,но она его больше и поэтому постоянно имела его

Н:
Наталья :)))

надеюсь хоть удовлетворяла?

Олег Давидович

удовлетворяли только женщины,а я их,а жизнь только имела и закаляла

Н:
Наталья :)))

хочется верить, что вы хоть разок поимели жизнь)))

Диана Дубина

я думаю, что мне еще очень рано думать о своей могильной плите.

Наталья Калинина

боюсь, чтоб денег у потомков на плиту вообще хватило. Дорого!

Н:
Наталья :)))

это да. у нас и жить дорого и умирать

Гульшат Каримова

что напишут ,то и напишут.меня это совершенно не волнует...

Оксана Безыкорнова

от куда же я знаю,что напишут родственники то и будет)))

Александр Маринич

Наталья мне еще рановато думать о таких надписях!!!:-)

Екатерина Фомина

еще рано об этом думать. А вы уже собрались "туда"?!

Н:
Наталья :)))

нет. но подумала на тему чтобы мне хотелось, чтоб написали люди. а они же если напишут, то исходя из того какая я с ними сейчас

Н:
Наталья :)))

так, немного, про то, что время во мне врядли изменит

Maxim Averaynov

Пока не собираюсь,успеем еще туда заглянуть.

Артур, Ударение На Первой Букве

он был весёлым. но смерть оказалась веселее.

Никита Котик

а на вашей? думайте про что спрашиваете

Тролль Лжец Девстве

Умылся, оделся, перекрестился и умер.

Алексей Александрович

хотелось бы :"ЛЮБИМОМУ МУЖУ И ОТЦУ "

Н:
Наталья :)))

ну если вы любимый муж и отец, то так и будет

Ричард Форд

был есть и будет и никогда не умрёт