Анжела Муратова

«Чем больше живу на белом свете, тем больше убеждаюсь, что люди из любого пустяка способны устроить армагеддон.
И чем пустяшнее пустяк, тем армагеддонее армагеддон.»Из мухи слона могёте???

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Нина Вязовикова

Не, в молодости могла, а потом поняла, что этот слон обходится мне дороже, это вредит здоровью, а я люблю жизнь и хочу жить долго. Теперь для меня мухи сами по себе, слоны в саване пусть гуляют.

Анжела Муратова

))) нужно себя беречь

Нина Вязовикова

Обязательно.

Абырвалг

живете и не видите что сама жизнь .что устроили нынешние властители в стране - инфернальна..и из "слона" - из огромной нашей и богатой страны...норовят сделать муху...дохлую.

Сергей Сосновский

К сожалению, склонность к фатализму и к цинизму у современных людей, действительно, прослеживается. Думаю, что эту тенденцию ещё не скоро удастся изменить.

Ахмед Зандаров

У вас все в белом свете. Живете под неоновым освещением? Тогда понятны ваши мысли об армагедоне. А мир намного красочнее, во всех цветах радуги.

Владимир Рыболов

застывшим цезарем от стужи обмазывают дом с наружи, пред кем весь мир лежал в пыли торчит затычкою в щели ..... Почему-то вспомнился Шекспир.

Михаил Горковенко

Это делают люди с неустойчивой психикой, держитесь от таких подальше. Чтобы меня вывести из равновесия нужно ооооочень постараться.

Анжела Муратова

))) хорошо,когда мужчина уравновешенный

Михаил Горковенко

Так вот и я про это. А главная задача умной женщины определить как у ее мужчины с психикой, и лишь потом строить планы по совмесной жизни, но никак не наоборот. Пример: недавно по ЦТ показали молоденькую женщины, которой ревнивый муж отрубил обе руки, ему видители что-то показалось, а ведь у них уже было двое детей. Ну это ли не пример сильного психического нарушения, и я думаю началось у него это не вчера, а девченка просто закрывала, поагаясь на русский "авось". Когда это показали я полдня себе места не находил!!! если ты мужик найди себе достойного противника и выпусти пар, если тебе этот пар первому не выпустят, а издеваться над беззащитной девченкой....., да еще матерью твоих детей,,,, УЖАС,

Анжела Муратова

Да, действительно ужас...

Гр
Грейсвандир

...чувства делают из мухи слона, ум - из слона муху... но, мухи меньше впечатляют)... люди предпочитают все-таки слонов... и лучше белых)

Анжела Муратова

)))) иногда розовых

Гр
Грейсвандир

...смотрю, вы в теме)

Анжела Муратова

Немного

Гр
Грейсвандир

...все немного, но... когда нас много - то немало получается в итоге)

Геннадий Попов

Из мухи сделали слона, чтоб не могла летать она. Теперь проблема - муха хочет жрать и навоз за нею надо убирать 😜

Niherasebeblia

да был я в том армагеддоне! это правильно -"Гар Мегиддо".гора в верхней галилее и перед ней долина якобы "последней битвы"!

Анжела Муратова

Проблем нет) нужно в график поездок включить)

Niherasebeblia

сделайте это как деловую поездку .еще и часть расходов с налогов спишете!

Анжела Муратова

))) ещё и так можно?)

Niherasebeblia

выясните у консультанта по налогам как это оформляется. у жены мелкий бизнес.к нам как-то прилетел знакомый из США. сидели в дорогом ресторане.потом счет предъявили в налоговую инспекцию как бинес-ланч.нам позволили списать 80% стоимости! в израиле,если вы покупаете ланч или напитки/кофе/чай/колу... наемным работникам,вся сумма списывается с налогов.надо только это правильно оформить!так же и деловые поездки/командировки за границу!

Анжела Муратова

Спасибо за совет!!

Ви
Виктор

Из мухи слона сделать можно... только материал, из которого материал делают, всегда дурно пахнет... Поэтому не рискую...

Андрей Андрушевский

лехххх-коооо!
надо только подумать о посадочной площадке, ведь это даже не вертолёт!
это СЛОНУ посадки потребуются!

Анжела Муратова

Волшебник))))

Анжела Муратова

А кто?

Андрей Андрушевский

да как и многие - обычный
просто иногда могу шутить

Анжела Муратова

Уже не мало

Виктор Красильников

как я заметил, людей может сплотить только горе или беда, а всё остальное их бесит.Даже Любовь порой бессильна

Татьяна Ивченкова

Да запросто))) Враги же кругом, гады, пиндосы, бандеровцы и фашисты. Куда еще армагедонистеее и фашистее 🤔

Николай Сайко

Обычно так и происходит....но только человек который искренне любит вас...или думает что любит...делает так

Анжела Муратова

В этом ракурсе я вопрос ещё не рассматривала... интересно

Николай Сайко

Сам недавно заметил

Анжела Муратова

)) это хорошо

Такен Молдакынов

К такому поведению склонны только - ЛЮДИ..... Другие живые существа ареала не способны на такую низость.....

Виктор Прохоренко

Мой маленький племянник заколол своего надувного кабана. Мясо не получилось. Вот Вам и из мухи слон.

Виктор Прохоренко

Эти скобки вместо слов предполагаю улыбка?

Анжела Муратова

Да) это смешно

Сергей Коваль

легко!!! и столб за то что просто стоит на пожизненно усадим и святого на костёр за ересь уволочём)))))

Анжела Муратова

А расшифровка?

Сергей Коваль

Федеральная Служба Исполнения Наказаний)))

Анжела Муратова

Серьезно

Сергей Коваль

таки да))))

Михаил Третьяков

АРМАГЕДДОН МОЖНО УСТРОИТЬ НА ПУСТОМ МЕСТЕ. ТОЛЬКО ОН БУМЕРАНГОМ ОБЫЧНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ !!! 🙂

Александр Красников

Армагеддон это конечный результат, а белый свет кажущееся явление - в сером болоте копаемся