Наталия Волкова

почему люди проявляют агрессию в ответ на простые слова?

Ответы
Юрий Пилецкий

Как Святые говорят, мы имеем 6%своих мыслей,.9%от Бога . Остальное от сатаны.мы грешим отходит наш ангел хранитель, берет власть лукавый внушает мысли ему ,а он бедный думает он сам так думает, и творит беззакония.Пример навязчивые мысли которые лезут в голову и трудно от них избавится, это он чертяга хочет тебя погубить, и в ад забрать.

Наталия Волкова

Святые правы. ох как трудно избавится! ох как трудно....

Галина Маркова

Простые? Это - какие? Просто сказать уроду, что он - урод? Или просто сказать, что тебе должны за то, что ты есть? Или же тот, кто стоял рядом, уронил свою тень на тебя? Оскорбляют, как правило, простыми словами. Для этого не требуется высокий слог.

Александр Муравьев

именно простые слова, зачастую имеют множественные толкования, а при сложной зачастую беспросветно неустроенной жизни люди во многом видят во всем лишь дополнительные попытки ущемления их и так незавидного состояния....

Елена Скуратова

самые хорошие слова тоже могут причинять людям боль, а уж тем более простые, потому что всему свое время и место. Если думаешь, что слова твои драгоценнее молчания, то говори. Даже правдане всегда должна быть озвучена.

Ольга Миронова

Комплекс неполноценности... на любые слова он заставляет реагировать как на нападение, и человек начинает защищаться.... даже на пустом месте...

Mm
Mmm

Это люди с комплексом неполноценности, они так маскируют свою ущербность. Очень неадекватные и малограмотные люди. Просто игнорируйте...

Наталия Волкова

хорошо, есть люди молоды в 70, а есть 30-летние старики. от чего это зависит)?

Mm
Mmm

Это зависит от самого человека, от его жизненных позиций

Наталия Волкова

а Вы чувствуете себя молодым или старым)?

Mm
Mmm

Хоть куда, ну в полном расцвете сил! 😄

Mm
Mmm

Есть так держать! Спасибо.

Рокер Де Театрал

Ах ты сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люся По

Может потому, что я сейчас читаю простые слова, но они такие бессмысленные, что кроме агрессии ничего не вызывают.

Наталия Волкова

жаль, что Вы не испытываете других эмоций...

Люся По

Ну что вы, я многогранна в проявлении эмоций, просто странно слышать от зрелой женщины сей бред в виде набора букв.

Наталия Волкова

странная позиция! усли Вам не нравится "сей бред от зрелой женщины", то не обращайте на старушку внимания и не тратьте свое время, а пройдите мимо.

Люся По

Я не смогла остаться равнодушной, вы с виду хороши)))

Наталия Волкова

спасибо за комплимент. в таком случае, может и ума не надо 😄 😉

Люся По

Наташ, может и не надо,но попытки и претензии на разум уважаю и приветствую)))

Наталия Волкова

Ох, Люсьен! не всегда можно разглядеть человека с одного предложения. удачи 🍷

Григорий Сайгаков

Человек отличается от чайника тем, что он может вскипеть только от одной мысли, что его хотят нагреть.

Григорий Сайгаков

Поиск истины хорош лишь в том случае, когда точно известно, где она находится.

руслан хасанов

Простые слова? С какой интонацией и энергетикой. А еще есть люди энергетические вампиры.

2S
200 Super Joke

"...люди проявляют агрессию в ответ на ... слова...", которые ТЕБЕ (!) КАЖУТСЯ (!) "...простыми..."

Наталия Волкова

я думаяю, что прочитав этот диалог, о котором я пишу, тоже удивились бы))

2S
200 Super Joke

При этом ПОЧЕМУ-ТО (?!) подразумевается, что ВСЕ (!) знакомы (?!) с "...этим диалогом..." ?!..)))

2S
200 Super Joke

"...конкретно..." - ???!!!..)))) :?

2S
200 Super Joke

Ну, в ТАКОМ (!) случае, видимо, я - исключение, поскольку с означенным "...диалогом..." совершенно случайно НЕ (!) знаком...

Лариса Ермантович

это внутреннее состояние человека агрессия простота доброжелательность спокойствие

Лариса Ермантович

все зависит от чувст внутри и умениясебя контролировать

Наталия Волкова

наружу всегда вылезает содержимое

Лариса Ермантович

это точно ямужу все сремя говорю как выпьешь с тебя одно содержимое и лезет 😄

Владимир Ольшанский

Возможно потому,что то что является простым для Вас не является таковым для других...

Наталия Волкова

ну тогда некоторые, вообще замороченные...

Владимир Михайленко

Это Наташа сейчас у человечества идёт очистка отрицательной энергии время такое.

Владимир Михайленко

послушайте это интересно.

Наталия Волкова

хорошо,обязательно послушаю)

Владимир Golikov

территориальная агрессия,такая же как у шимпанзе...ничего не попишешь -при рода

Владимир Golikov

к сожаления да -это правда

Видимо слова не простые,если вызывают агрессию... бывает правда глаза колет.

Гагик Галстян

может они ждали сложных многозначительных слов, а Вы - бац... и "простые"!? 😄 😄

Гагик Галстян

судите всех, как бы судили себя! 😉

Гагик Галстян

Ну, Слава Богу! Агрессия пропала... 😄

Гагик Галстян

Я имел ввиду - у Вас... 😄 Сам-то - человек мирный, исключая военное время... 😄 😄

Наталия Волкова

у меня??? а у меня и не было агрессии) я тоже достаточно неконфликтный челове)))

Гагик Галстян

Ваш вопрос изначально содержит это (наверняка не преднамеренно)... Я и попытался растворить то в разбавленном юморе...

Ledi@@@

Есть категория людей, которые вечно чем-то не довольны. На всех не угодишь

Андрей Владимирович

когда вам плохо им хорошо так устроены все люди,за исключением святых...

Владимир Грушин

Потому, что часто понимают их завуалированную агрессивную подоплёку..